Что означает результат 10144/10144 в симуляции?

• Если можно объясните как симуляция действует и узнать результат от нее. У меня показивает какието числа -10144/10144.

• Немножко не понял, какой именно результат Вы хотите узнать от нее?
    10144 - количество активных лиг на Вашем сервере. В момент начала симуляции первое число сбросится до "0" и будет расти по мере симуляции матчей. К примеру, числа "10000/10144" будут означать, что на сервере уже прошла симуляция в 10000 лигах. Соответственно, "10144/10144" означает, что все матчи во всех лигах на Вашем серверы сыграны

• Здравствуйте, просто я непонял как действует симуляция. Виден значок что она прошла вроде. Как мне узнать результат от симуляции матча?

• Вот и я не совсем понимаю Ваш вопрос... :(

я непонял как действует симуляция.

Я вроде описал) Начинается симуляция в 21:00 по МСК (либо в 22:00, 23:00, 24:00, в зависимости от сервера. Подробно - ЗДЕСЬ), и поочередно симулирует матчи в каждой лиге.)

Виден значок что она прошла вроде. Как мне узнать результат от симуляции матча?

Какой значок?) Результатом симуляции является результат сыгранного матча. Он отображается на главной странице. Если Вам пришли спонсорские деньги за тур, а результат матча до сих пор не отобразился - перезайдите в аккаунт.
    Если я не угадал с ответом - опишите, пожалуйста, подробнее, что конкретно Вам не понятно)

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.