WNT16/17, 3й Раунд: Россия - Швейцария

• Community Manager

*данная тема является копией со старого форума, автор - Serjio T.

alt text

Данная тема посвящена всему тому, что связано с третьим раундом группового этапа турнира WNT 2016/2017 против сборной Швейцарии.

Играем в Албании.

Line-up RUSSIA (Home team)
    G1 - Skenderbeu Korçe arrow Serjio T. (captain)
    G3 - Vllaznia Shkoder arrow Северная Пальмира
    G5 - KF Tirana arrow Inmate002
    G7 - Teuta Durres arrow Medvedini
    G9 - KF Laçi arrow Batyr Myadysoyunov

Сразу обращает на себя внимание большое количество новых имен в Сборной.
    Основу команды на 3й тур составляет клан Born in the USSR, от которого в баттле сыграет 3 менеджера, по одному менеджеру представлено из кланов The Alliance и Zero Tolerance.

Если говорить по именам, то могу сказать следующее:
    Северная Пальмира очень прогрессирующий менеджер, буквально недавно ощутивший вкус баттлов. Первые баттлы в составе клана не был твердым игроком даже запаса, но улучшал свою игру от баттла к баттлу, и как то практически незаметно стал игроком основы, в котором я уверен на все 100%. Интересный факт, что если Петр в составе, то баттлы всегда были для клана победными. Надеюсь, эта примета сработает и в Сборной.

Batyr Myadysoyunov второй представитель клана USSR давно зарекомендовал себя как думающий и активный менеджер. Батыр имеет также хороший опыт самостоятельного капитанства в баттлах, я уверен, что и это его умение будет полезным для сборной, в т.ч. в данном баттле. Батыр очень любит «гонять» за нижнюю цель, при этом всегда заканчивая чемпионат с самым сильным составом. Посмотрим, как будет в этот раз.

Medvedini – капитан клана Zero Tolerance и первый его представитель в Сборной России. Женя мне всегда импонировал своим чувством юмора и прямолинейностью (черное-черное, белое-белое, безо всяких там экивоков). Что касается самой игры, то я уверен, что мои принципы капитанства и ведения баттла будут близки Жене и он сможет принести пользу нашей сборной. Рад, что такая личность Ру-сообщества в Сборной!

Inmate002 – Представитель клана The Alliance. По Коле, скрывать не буду, у меня нет никакой информации и собственного мнения. Тут я, что называется, взял в сборную по рекомендации, без просмотра  . Но, я думаю, что все получится и у Инмэйта.

• Community Manager

alt text

Состав Швейцарии:

obj 1: TapasFCB (PM)
    obj 3 : Xavier Messager (C)
    obj 5: Guillermao
    obj 7: KOOOPA
    obj 9: yann2312

Швейцария потеряля шансы на play off , тем не менее состав сборной переформатировали на 3й тур, убрав двух менеджеров, которые слабее прокачались в последнем раунде.
    Состав этой сборной сейчас близок к идеальному.

Но мы дадим бой!
    Россия обязана подтвердить статус фаворита и выиграть этот баттл.
    Столь высокую планку сборной установил Mandrin Alex в прошлом сезоне националки.
    В этом году, победив румын, планку подняли еще выше. Проигрывать Швейцарии мы не имеем права.

• Удачи. Не забывайте радовать нас обзорами.

• Сегодня состоялся 11 игровой день. Швейцария бита!
    alt text

Женя одерживает вторую гостевую победу! Причем я пока не знаю, сборил ли сегодня его соперник, но решил не откладывать радостную весть за переживающих форумчан до завтра.
    Батыр уверенно обыграл сопа, не забив пенальти в первом тайме, и доигрывая матч в меньшинстве с 58 минуты.

• 11/22
    Half time
    alt text
    пока впереди соперник, но тиски начали сжиматься :man_dancing_tone4:

• Russian Moderator

@Serjio-T.

Молодцы! Продолжайте в том же духе :slight_smile:

• Прокачка
    11/22
    alt text

• Community Manager

@Serjio-T.

Вперед ребята! Так держать! Держим за вас кулаки! ✊

• 12/22
    alt text

неудачный тур вчера, спалили 2 сбора.
    Тур показал, что статистика ничто - счет на табло все.
    по статистике явно проиграли только 1 матч - это матч Петра против вражеской ц3.
    Я и Коля разнесли сопа по статистике, но я не пробил даже со сбором их ц5, а Коле помешала красная в первом тайме при счете 1:0 в нашу.
    Сегодня 2 выезда и 1 домашка

• Russian Moderator

@Serjio-T.

Счет какой уже, Сереж?

• Мда, абсолютно тотальнейший нефарт вчера словили. Ладно, прорвемся!

• 13й игровой день можно считать относительно удачным - минус 2 сбора у соперника, гостевая ничья против сбора и разгром их ц9, который позволил Батыру наконец-то уйти с 10 места, пока правда из-за лишнего пропущенного мяча у сопа.
    alt text

Обращает на себя внимание очередной обратный слив у сопа

• 13/22
    alt text

• Russian Moderator

@Serjio-T.

Хорошая тенденция, молодцы. Продолжайте в том же духе :slight_smile:

• alt text

• Russian Moderator

@Serjio-T. said in WNT16/17, 3й Раунд: Россия - Швейцария:

Обращает на себя внимание очередной обратный слив у сопа

Их слив, вероятно, обусловлен тем, что Ц1 неплохо оторвался от преследователей и, видимо, есть уверенность в том, что его уже не остановят

• Community Manager

Ребята, как там ваши дела в националке? Каждый день открываю форум в надежде услышать новости ...

• 2 тура прошло.

Вчера
    alt text
    очень огорчило домашнее поражение Батыра, сохранившее нервяк и плотность в "подвале" таблицы

• Сегодня
    alt text
    Удаление Гарая у вражеской ц3 позволило мне обыграть его в гостях, не дав спокойно дышать их ц1 накануне очной игры в следующем туре.

Завтра кубковый тур, где вся Россия болеет за Колю!!!
    alt text

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.