WNT16/17, 3й Раунд: Россия - Швейцария

• Community Manager

*данная тема является копией со старого форума, автор - Serjio T.

alt text

Данная тема посвящена всему тому, что связано с третьим раундом группового этапа турнира WNT 2016/2017 против сборной Швейцарии.

Играем в Албании.

Line-up RUSSIA (Home team)
    G1 - Skenderbeu Korçe arrow Serjio T. (captain)
    G3 - Vllaznia Shkoder arrow Северная Пальмира
    G5 - KF Tirana arrow Inmate002
    G7 - Teuta Durres arrow Medvedini
    G9 - KF Laçi arrow Batyr Myadysoyunov

Сразу обращает на себя внимание большое количество новых имен в Сборной.
    Основу команды на 3й тур составляет клан Born in the USSR, от которого в баттле сыграет 3 менеджера, по одному менеджеру представлено из кланов The Alliance и Zero Tolerance.

Если говорить по именам, то могу сказать следующее:
    Северная Пальмира очень прогрессирующий менеджер, буквально недавно ощутивший вкус баттлов. Первые баттлы в составе клана не был твердым игроком даже запаса, но улучшал свою игру от баттла к баттлу, и как то практически незаметно стал игроком основы, в котором я уверен на все 100%. Интересный факт, что если Петр в составе, то баттлы всегда были для клана победными. Надеюсь, эта примета сработает и в Сборной.

Batyr Myadysoyunov второй представитель клана USSR давно зарекомендовал себя как думающий и активный менеджер. Батыр имеет также хороший опыт самостоятельного капитанства в баттлах, я уверен, что и это его умение будет полезным для сборной, в т.ч. в данном баттле. Батыр очень любит «гонять» за нижнюю цель, при этом всегда заканчивая чемпионат с самым сильным составом. Посмотрим, как будет в этот раз.

Medvedini – капитан клана Zero Tolerance и первый его представитель в Сборной России. Женя мне всегда импонировал своим чувством юмора и прямолинейностью (черное-черное, белое-белое, безо всяких там экивоков). Что касается самой игры, то я уверен, что мои принципы капитанства и ведения баттла будут близки Жене и он сможет принести пользу нашей сборной. Рад, что такая личность Ру-сообщества в Сборной!

Inmate002 – Представитель клана The Alliance. По Коле, скрывать не буду, у меня нет никакой информации и собственного мнения. Тут я, что называется, взял в сборную по рекомендации, без просмотра  . Но, я думаю, что все получится и у Инмэйта.

• Community Manager

alt text

Состав Швейцарии:

obj 1: TapasFCB (PM)
    obj 3 : Xavier Messager (C)
    obj 5: Guillermao
    obj 7: KOOOPA
    obj 9: yann2312

Швейцария потеряля шансы на play off , тем не менее состав сборной переформатировали на 3й тур, убрав двух менеджеров, которые слабее прокачались в последнем раунде.
    Состав этой сборной сейчас близок к идеальному.

Но мы дадим бой!
    Россия обязана подтвердить статус фаворита и выиграть этот баттл.
    Столь высокую планку сборной установил Mandrin Alex в прошлом сезоне националки.
    В этом году, победив румын, планку подняли еще выше. Проигрывать Швейцарии мы не имеем права.

• Удачи. Не забывайте радовать нас обзорами.

• Сегодня состоялся 11 игровой день. Швейцария бита!
    alt text

Женя одерживает вторую гостевую победу! Причем я пока не знаю, сборил ли сегодня его соперник, но решил не откладывать радостную весть за переживающих форумчан до завтра.
    Батыр уверенно обыграл сопа, не забив пенальти в первом тайме, и доигрывая матч в меньшинстве с 58 минуты.

• 11/22
    Half time
    alt text
    пока впереди соперник, но тиски начали сжиматься :man_dancing_tone4:

• Russian Moderator

@Serjio-T.

Молодцы! Продолжайте в том же духе :slight_smile:

• Прокачка
    11/22
    alt text

• Community Manager

@Serjio-T.

Вперед ребята! Так держать! Держим за вас кулаки! :fist:

• 12/22
    alt text

неудачный тур вчера, спалили 2 сбора.
    Тур показал, что статистика ничто - счет на табло все.
    по статистике явно проиграли только 1 матч - это матч Петра против вражеской ц3.
    Я и Коля разнесли сопа по статистике, но я не пробил даже со сбором их ц5, а Коле помешала красная в первом тайме при счете 1:0 в нашу.
    Сегодня 2 выезда и 1 домашка

• Russian Moderator

@Serjio-T.

Счет какой уже, Сереж?

• Мда, абсолютно тотальнейший нефарт вчера словили. Ладно, прорвемся!

• 13й игровой день можно считать относительно удачным - минус 2 сбора у соперника, гостевая ничья против сбора и разгром их ц9, который позволил Батыру наконец-то уйти с 10 места, пока правда из-за лишнего пропущенного мяча у сопа.
    alt text

Обращает на себя внимание очередной обратный слив у сопа

• 13/22
    alt text

• Russian Moderator

@Serjio-T.

Хорошая тенденция, молодцы. Продолжайте в том же духе :slight_smile:

• alt text

• Russian Moderator

@Serjio-T. said in WNT16/17, 3й Раунд: Россия - Швейцария:

Обращает на себя внимание очередной обратный слив у сопа

Их слив, вероятно, обусловлен тем, что Ц1 неплохо оторвался от преследователей и, видимо, есть уверенность в том, что его уже не остановят

• Community Manager

Ребята, как там ваши дела в националке? Каждый день открываю форум в надежде услышать новости ...

• 2 тура прошло.

Вчера
    alt text
    очень огорчило домашнее поражение Батыра, сохранившее нервяк и плотность в "подвале" таблицы

• Сегодня
    alt text
    Удаление Гарая у вражеской ц3 позволило мне обыграть его в гостях, не дав спокойно дышать их ц1 накануне очной игры в следующем туре.

Завтра кубковый тур, где вся Россия болеет за Колю!!!
    alt text

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.