WNT16/17, 3й Раунд: Россия - Швейцария

• @Serjio-T.

Не расстраивайтесь. Нет побед без поражений. Главные победы действительно еще впереди, докажем всем, что это поражение было случайным. :slight_smile:

• @Serjio-T.

Не всегда наш путь должен быть устлан одними победами над соперниками, нужно быть готовым и к поражениям. Тем более, что за эту игру я думаю никому из вас не стыдно - вы сделали все, что зависело от вас, а соперник лишь оказался чуть более удачливым. Не стоит посыпать голову пеплом, главное - вы все получили огромный опыт выступления за национальную сборную, сработались как команда. А результат этот для нас не является катастрофическим, групповую задачу мы уже решили. Нам главное надо трезвой головой проанализировать эту игру и сделать работу над ошибками.

Хочу от души поблагодарить всех участников Национального Батла: Серегу, Петра, Батыра, Колю и Женю за максимальную самоотдачу и за командную работу! Для четверых из этой команды это был дебют в сборной, и я надеюсь, что этот опыт для каждого из них будет не последний! 👍

• Всем спасибо за поддержку! Очень обидное поражение, особенно с такой разницей очков 😞 Парни выкладывались, делились опытом и идеями, командная игра была на хорошем уровне - это мое личное мнение. Сереге отдельная благодарность за хорошее капитанство и спасибо, что пригласил поучаствовать в баттле!
    Уверен, для всех нас это хороший опыт, пусть и немного горький.

• @Serjio-T.
    Мужики вы очень красиво бились!!!То что вы сделали был я считаю как героизм так и патриотизм!!!:flag_ru:

• Даже все слова как то поперепутались,прошу прощения за свой французский!!)Но смысл я думаю понятен!)

• Я тоже благодарю Серегу и парней за этот баттл. Было интересно, полезно и вообще крутейше. Русские, вперёд! Всё только начинается! (с)

ПС: на языке сводок ОФ (если кто-то вообще знаком с темой) это выглядело бы примерно так: солянка Русских (сбг + кб + некие) встречает основу Свиссов. Плотная рубка на чистых руках, вмешательство копов, аплодисменты с обеих сторон, расход. :slight_smile:

• @Medvedini
    🙂
    пять баллов про оф
    +некие)))

• Редкий случай, когда фанаты Спартака и Зенита не только поддерживают друг друга на форуме, но и играют в одной команде 😉 ФОМ объединяет! 👍

• Всем привет, мы проводим опрос, чтобы держать это место живым и захватывающим, я ожидаю, что вы все принять участие в опросе. 16 стран и 8 победителей. Проголосовать за вас, увидеть результаты все вместе. Давайте посмотрим, какая страна является более благоприятной. Опрос займет одну неделю.

Вы можете связаться анкету, перейдя по ссылке ниже ⤵

• покажите табличку
    как успехи?

• Всем привет с этого момента, мы выбираем лучший менеджер сражений вашей страны в течение последних 16 раундов. Голоса будут продолжаться до тех пор борьба не закончится. Мы ждем вашего участия, вы можете проголосовать по ссылке ниже.