немогу зайдти выкидывает

• пишет мне ой произошла ошибка и надпись снизу перейдти на главную я нажимаю и он вроде хочет перейдти и бац опять тоже самое

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• Просим прощения за длительное ожидание. Я так понимаю проблема с браузерной версией игры (Не фейсбук, не приложение)? Попробуйте воспользоваться другим браузером. Если проблема решится - попробуйте в "проблемном" браузере почистить кэш, удалить файлы cookies, отключить расширения, которые могут повлиять на работу сайта. Если не сработает - может помочь переустановка браузера либо его обновление.
    Если же проблема возникает на всех браузерах - укажите более подробно, когда возникает ошибка (начиная с этапа логина: сразу после логина, или же, к примеру, при попытке зайти в один из слотов и т.д), плюс приложите скриншот ошибки

• ребят что делать при этой ошибке
    (0_1490895314793_upload-18cd8713-ccb1-4086-80cb-50d2391f3546 )

• Community Manager

@Николай33рус139

@Аllenatore said in немогу зайдти выкидывает:

Я так понимаю проблема с браузерной версией игры (Не фейсбук, не приложение)? Попробуйте воспользоваться другим браузером. Если проблема решится - попробуйте в "проблемном" браузере почистить кэш, удалить файлы cookies, отключить расширения, которые могут повлиять на работу сайта. Если не сработает - может помочь переустановка браузера либо его обновление.
    Если же проблема возникает на всех браузерах - укажите более подробно, когда возникает ошибка (начиная с этапа логина: сразу после логина, или же, к примеру, при попытке зайти в один из слотов и т.д)

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.