WNT 2017/2018 - Национальный турнир

• @triarius
    ждем очередных описаний!!!интересно что там да как!:flag_ru:

• Russian Moderator

0_1505131764555_1505090695945-holanda-6-resized.jpg
    6/22
    Парагвай давит Нидерланды!

• Russian Moderator

Не самая красивая табличка появилась на форуме. Может расскажете как ваши дела?
    alt text

• @sexmachine1997
    я вот думаю что то излишки календаря...Вперед Россия! Нужна победа!:flag_ru:

• @sexmachine1997
    Издержки календаря. Дурацкая Лига.
    Вчера было три домашки, все выиграли, сейчас в таблице -50
    Сегодня 5 гостевых матчей (9 тур), потом Кубок, а в 11 туре - 5 домашних матчей. Первый круг на этом закончится.
    Пока повода для паники или серьезного беспокойства нет, идет нормальная мужская заруба.
    Решать все надо раньше, не откладывая на последний полностью гостевой тур.

• Russian Moderator

@serjio-t
    Да уж календарь непростой - по 5 гостевых матчей в туре.
    Держитесь!😊

• @fadeaway-evanescent said in WNT 2017/2018 - Национальный турнир:

@serjio-t
    Да уж календарь непростой - по 5 гостевых матчей в туре.
    Держитесь!😊

Вчера в гостях одну победу взяли. Кэп забабахал 0-5! :)))

• Russian Moderator

@vladimir-dani эхх, а лучше бы пять гостевых по 0-1 )))

• прокачка 9/22 пока ровная...
    0_1505371809678_bcac9199-8acb-4afd-8150-f93ee4e8fcc3-изображение.png

• Russian Moderator

Высчитала сегодня какой счет в батле: :flag_ru: 872-973 :flag_eg:
    Отставание сократилось до минимума, наверняка и запас по количеству домашних матчей ещё есть. Будем верить, что всё закончится хорошо.

• @sexmachine1997
    Ну для 5 на 5 два тура 9 и 11 были...думаю все у них под контролем жаль обзоров нет...:flag_ru:

• Russian Moderator

Новости из параллельного сражения:
    alt text
    Про кривые календари, как мне кажется, говорить уже не актуально... Парагвайцы явно доминируют и вполне могут довести всё до уверенной победы.

• @sexmachine1997
    да, счет такой, при том, что мы провалили 11й тур. 5 домашек и только 2 мы выиграли + 2 ничьи и я проиграл после удаления и травмы в начале матча.
    Тем не менее, действительно, отставание сократилось.
    Смущает последний 22й тур, где мы все впятером отправляемся на выезд. Хотелось бы все решить до этого.

• Russian Moderator

@sexmachine1997
    Пожалуй, Парагвай победит.

• Russian Moderator

@fadeaway-evanescent

Возможно..
    alt text

• Russian Moderator

13/22
    alt text

• @sexmachine1997
    интересные обзоры)

• Russian Moderator

@ланцелот-13

Это, к сожалению, не обзор, а сухая табличка опубликованная нашими соперниками. А хотелось бы и обзоров, если честно :slight_smile:

• @sexmachine1997
    полностью согласен)но увы...видимо наш интерес нужно смотреть в теме самого турнира..

• 14/22
    alt text

Баттл переходит в эндшпиль. Непростой тяжелый эндшпиль.
    Сравнялись наконец-то по количеству домашних матчей. Осталось их по 9.
    Сборов у Египтян осталось больше. Писать здесь не буду, пусть сами считают сборы.
    Перчинки добавляет то, что в последнем туре у нас 5 выездных игр. Причем вполне возможно, против 5 сборов.

Сегодня всего один очный матч. Олег laudrup1111 играет дома против иероглифов (ц9) соперника, у которого осталось 3 сбора на 4 оставшихся матча (2 домашних + 2 гостевых).

Завтра, возможно, ключевой игровой день всего баттла - полуфиналы Кубка. Учитывая плотность в таблице, выход в финал одной из сторон в полном составе - очень весомый аргумент для итоговой победы (+100 очков).

Прокачка я бы сказал ровная. Чуть-чуть перекачиваем арабов, но разница не критична и роли уже не сыграет.
    0_1505802419930_5e107635-9221-4742-8394-96b817c39413-изображение.png

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.