Постоянно ошибка

• Я писал вам о том, что у меня подтверждена регистрация через Фейсбук, но награда не пришла... Прошло 3 года , но вы все не можете исправить ошибку.
    Теперь новые ошибки: не приходят уведомления уже 2 месяца!!! Я писал об этом, но снова никакого толка!
    Второй день не могу зайти в приложение, пишет, что нет интернета , хотя все другие приложения работают, а так же грузится видео... Вынужден заходить через сайт!
    Когда вы начнёте исправлять ошибки , а не коллекционировать их с каждым обновлением??!!!!!

• Community Manager

@ram2552
    @ram2552 said in Постоянно ошибка:

Я писал вам о том, что у меня подтверждена регистрация через Фейсбук, но награда не пришла...

Если привязка к Facebook была совершена до внедрения в игру "Достижений" - то в этом и кроется причина, почему вы могли не получить награду. Мы отвязали ваш аккаунт от Facebook, попробуйте снова привязать свою учетную запись и если награда снова не будет вам начислена - напишите нам.

Теперь новые ошибки: не приходят уведомления уже 2 месяца!!! Я писал об этом, но снова никакого толка!

Отчет об этой ошибке уже давно находится на столе разработчиков. Это все, что мы можем сделать со своей стороны.

Второй день не могу зайти в приложение, пишет, что нет интернета , хотя все другие приложения работают, а так же грузится видео...

В последние дни наблюдаются регулярные проблемы с серверами ФОМ, что сказывается во временном отсутствии доступа в игру через различные платформы.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.