Борьба с мультиаккаунтами

• Почему администрация игры не ведёт никакой борьбы с мультиаккаунтами? Сколько не отправлял отчеты, толку от этого 0,00000 и никакого ответа, хотя б писали что репорт отклонен/принят или типа того, а то отправляешь-отправляешь как будто в бездну...... Неужели кнопка "сообщить о мошенничестве" сделана для красоты?

• Russian Moderator

@taLion-xD
    Разберёмся с этим вопросом.☺

• Russian Moderator

@taLion-xD
    Пожалуйста, сообщите имена менеджеров-читтеров и номер лиги, в которой они совершили правонарушение, А также опишите в чем суть правонарушения.

• лига 15417405, ники: yusufdemirspor, cukurova10, osmcatalan, ещё двумя аккаунтами он вышел из лиги, ники я не запомнил но репорты на них писал, в самом начале лиги продавал всех игроков с второстепенных аккаунтов и покупал у своего основного (yusufdemirspor) по максимальному коэффициенту + постоянно сборил против игроков
    лига 42033087 ники игроков eslam123456789es, eses123456789es, 911f7po, 911f7ggg, www1111ww аналогичная ситуация
    И это только те лиги, что я играю на данный момент, а было уже их достаточно много, просто моё терпение подошло к концу.....

• Russian Moderator

@taLion-xD
    Сделали, что могли.
    Администрация напрямую занимается этими вопросами.
    Ответ через 72 часа.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.