Борьба с мультиаккаунтами

• Почему администрация игры не ведёт никакой борьбы с мультиаккаунтами? Сколько не отправлял отчеты, толку от этого 0,00000 и никакого ответа, хотя б писали что репорт отклонен/принят или типа того, а то отправляешь-отправляешь как будто в бездну...... Неужели кнопка "сообщить о мошенничестве" сделана для красоты?

• Russian Moderator

@taLion-xD
    Разберёмся с этим вопросом.☺

• Russian Moderator

@taLion-xD
    Пожалуйста, сообщите имена менеджеров-читтеров и номер лиги, в которой они совершили правонарушение, А также опишите в чем суть правонарушения.

• лига 15417405, ники: yusufdemirspor, cukurova10, osmcatalan, ещё двумя аккаунтами он вышел из лиги, ники я не запомнил но репорты на них писал, в самом начале лиги продавал всех игроков с второстепенных аккаунтов и покупал у своего основного (yusufdemirspor) по максимальному коэффициенту + постоянно сборил против игроков
    лига 42033087 ники игроков eslam123456789es, eses123456789es, 911f7po, 911f7ggg, www1111ww аналогичная ситуация
    И это только те лиги, что я играю на данный момент, а было уже их достаточно много, просто моё терпение подошло к концу.....

• Russian Moderator

@taLion-xD
    Сделали, что могли.
    Администрация напрямую занимается этими вопросами.
    Ответ через 72 часа.

Locked