Сегодня мне удалось...

• Senior Staff

Сегодня мне удалось найти время, что бы загнать машину на сервис
    Сегодня мне удалось порадоваться победам абсолютно во всех матчах на всех слотах + в кланварах нашего клана и даже в батле националки!

Всем привет! Я думаю, уже многим стали понятны правила этой темы-флудилки: каждый пишет одну или несколько вещей, которые ему удалось сделать сегодня, обязательно начиная с фразы: Сегодня мне удалось...
    Тематики неограничены, одна лишь просьба: придерживайтесь Правил общения на форуме.

Ну, что, пора делилиться позитивными (и не только) достижениями с миром! :thumbsup:

• Сегодня мне удалось удивиться(не знаю, как еще сказать, можно употребить и более красноречивые слова).

alt text

P.S. все игроки были приобретены в первый день лиги, список еще не окончательный. Мне интересен порядок суммы потраченных коинсов:smirk:

• @Wenger-Wise
    А ты что не россиянин?

• @Джейми-Варди-126123 я играю в лиге с девятью турками. И в надежде, что меня не засборят все по национальному признаку, я временно сменил гражданство :smile: Проблема в том, что у меня на аватарке стоит российский флаг, который я не могу убрать, так что, скорее всего, они лишь умиляются от моей наивности и не сборят из снисходительности:blush:

• Сегодня мне удалось в двух встречах навыезде проиграть со счетом 2:1 , при этом у меня и соперника были сборы,и уволиться с лиги, где проиграл:angry: :angry:

• 0_1484076356643_Screenshot (7).png

• 0_1484076401957_Screenshot (8).png

• Сегодня мне удалось закрыть карту.

alt text

• Сегодня мне удалось познакомиться с этой темой, благодаря тому что Serjio T. закрыл карту))) А самому пару дней назад удалось взять 2 матча подряд против сборов.

0_1487237767660_upload-94b80528-0352-4c2d-ba90-e01ae9a7b2ff

• Сегодня мне удалось выйграть,играя за ас милан 2-0 у интера (без сборов)

• Сегодня мне удалось,играя за атлетико мадрид забить 4 гола севилье:comet: за 26 минут

• @Джейми-Варди-126123
    а увольняться то зачем?

• Стать шестым в финале Кубка Гусар (крупном польском не официальном турнире), а также первым не поляком кто в нем участвовал!
    0_1490088543677_S1-06 - Celtic 1967-1970 (Managers).jpg

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.