У меня в лиге в 3 слоте читер. А СП никак не помогает!!!

• У меня в лиге в 3 слоте читер. А СП никак не помогает!!! Ответьте мне... Я с ним мучаюсь уже пол сезона. Он управляет свободными командами. В лиге у него уже 8 команд. Ещё и хвалиться что в этой игре уже год как читер. Типа не связывайся со мной.
    Каждый матч я вынужден играть против тренеровочного сбора. Я уже устал писать в СП. Уже нервы на пределе...

• @のiego-Simeone Ты когда в службу поддержки пишешь, ты подтверждаешь заявку?? просто так нельзя отправить! заявку нужно подтвердить)) ну и инфы мало, давай ник его, лигу в которой вы играете и тд)

• Russian Moderator

@のiego-Simeone
    Лига 7290965.
    Пришлите, пожалуйста, скрин переписки с этим менеджером, в которой он хвалится своими многочисленными аккаунтами. Вероятно, он по каким-либо причинам на Вас "имеет зуб".

• @Fadeaway-Evanescent Салам. С браузера почему то не отправляется тут скрин. Я пытался. Скрин отаравил в СП через почту. Имеет зуб это точно.
    В начале чемпионата он активно занимался нелегальным трансфером. Собрал всех звёзд. Я писал в СП. Его забанили. В СП сказали прямым текстом что он читер. Но он каждый раз возращался с новых аккаунтов.
    Теперь взялся за новую схему. Он возглавляет свободных команд перед игрой со мной и ставит с них трен. сборы против меня. А я каждый раз не могу же тренеровочные сборы делать, у меня их только 6 (уже 2).
    Вопрос: Как сюда отправить тот скрин его сообщений?

• @reaktorr Его ник: amir Jordi 1. Менеджер Арсенала. + Управляет в лиге другими командами. Их 7. Но он их изпользует на раз. Потом уходит и приходит с новых аккаунтов, чтоб делать трен сборы. 50 Boss Coins в начале даётся же бесплатно. Вот он изпользует это на матч со мной. Реально достал уже. Его просто банить безполезно. Он приходит снова.
    Я предлагал СП забанить его и прикрепить к этой команде Фейк аккаунт, чтоб тот не смог возлавить. Я просто друго варианта не вижу.
    Его трансферы это уже другая история...

• @Fadeaway-Evanescent Помогите пожалуйста. В СП писать уже не хочу. Они не помогают. Просто молча банят и всё, а он возвращается снова и снова.
    С СП нормально не поговоришь, отвечают как комп. программы. Предложения не слушают.
    Нервы уже на пределе. Следущий сезон не планирую. Этого хватило. Отдохну на время от этой игры. Ради этой игры я бросил Top Eleven. Но не ожидал тут такого читерства. Но сама игра очень хорошая. Честная.
    Надеюсь на вашу помощь.

• 0_1500088493005_Screenshot_2017-07-15-02-17-33.png

• Russian Moderator

@のiego-Simeone
    Добрый день!
    К сожалению, его попытка мешать будет продолжаться до конца сезона.
    Все, что могут делать администраторы - блокировать бессрочно аккаунты, которые замечены в читерстве. Невозможно блокировать человека, с его e- mail или устройства : только аккаунт.
    В следующем сезоне ему это может надоесть. Хотя есть вероятность вычислить лигу, в которую Вы войдете. Можно надеяться, что ему просто надоест эта глупая игра в читерство.
    То, что его аккаунты блокируют, показывает, что ваши запросы удовлетворены.
    Доброго Вам дня.

• Russian Moderator

@のiego-Simeone
    Вы уже подал запрос о мошенничестве на этот аккаунт, по которому велась переписка? Если нет, сделайте это и приложите пересланные скрины.

• @Fadeaway-Evanescent Вы же можете забанить его и прикрепить к этой команде своего менеджера?!?!?!
    Если будет стоять менеджер в этой команде, он же не может возглавить, так как команда уже занята. Неужели вы не можете это?!... Это же ваша игра.
    Ещё вопрос: Почему игра так уизвима читерству?

• @Fadeaway-Evanescent Я им пишу каждый день. Но они не отвечают и не банят.
    Лан спасибо. Скорее вернусь в Top Eleven. А ваша игра очень хорошая. Надеюсь защитите свою игру, сделаете достойную обнову. В будущем вернусь. Удачи!!!

• Russian Moderator

@のiego-Simeone
    Суть игры в том, чтобы создавать историю менеджера и, набирая менеджерские очки, получать определённые привилегии.
    Закрытие аккаунта администрацией - серьёзная проблема для игрока.
    Однако, Ваш соперник похож на хулигана, а не на читера.
    Он не заинтересован в постоянном аккаунте и готов тратить силы и время на пакости.
    Блокировать же возможно только аккаунт.
    После завершения сезона, Вы выбираете новую лигу и спокойно играете без надоевшего хулигана.
    Тем более, видно, что Вы успешны на всех трёх аккаунтах.
    Всего Вам хорошего.

• Russian Moderator

@のiego-Simeone
    Для обработки запроса и блокировки виновного может проходить до 5 иговых дней.
    Поэтому Прийдётся подождать с блокировкой.

• @Fadeaway-Evanescent Спасибо за понимание! По больше бы таких модераторов как Вы. Удачи в вашей работе! Хорошо. Время покажет. Сезон отдохну и продолжу играть. Спасибо ещё раз!

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.