У меня в лиге в 3 слоте читер. А СП никак не помогает!!!
-
У меня в лиге в 3 слоте читер. А СП никак не помогает!!! Ответьте мне... Я с ним мучаюсь уже пол сезона. Он управляет свободными командами. В лиге у него уже 8 команд. Ещё и хвалиться что в этой игре уже год как читер. Типа не связывайся со мной.
Каждый матч я вынужден играть против тренеровочного сбора. Я уже устал писать в СП. Уже нервы на пределе... -
@のiego-Simeone Ты когда в службу поддержки пишешь, ты подтверждаешь заявку?? просто так нельзя отправить! заявку нужно подтвердить)) ну и инфы мало, давай ник его, лигу в которой вы играете и тд)
-
@のiego-Simeone
Лига 7290965.
Пришлите, пожалуйста, скрин переписки с этим менеджером, в которой он хвалится своими многочисленными аккаунтами. Вероятно, он по каким-либо причинам на Вас "имеет зуб". -
@Fadeaway-Evanescent Салам. С браузера почему то не отправляется тут скрин. Я пытался. Скрин отаравил в СП через почту. Имеет зуб это точно.
В начале чемпионата он активно занимался нелегальным трансфером. Собрал всех звёзд. Я писал в СП. Его забанили. В СП сказали прямым текстом что он читер. Но он каждый раз возращался с новых аккаунтов.
Теперь взялся за новую схему. Он возглавляет свободных команд перед игрой со мной и ставит с них трен. сборы против меня. А я каждый раз не могу же тренеровочные сборы делать, у меня их только 6 (уже 2).
Вопрос: Как сюда отправить тот скрин его сообщений? -
@reaktorr Его ник: amir Jordi 1. Менеджер Арсенала. + Управляет в лиге другими командами. Их 7. Но он их изпользует на раз. Потом уходит и приходит с новых аккаунтов, чтоб делать трен сборы. 50 Boss Coins в начале даётся же бесплатно. Вот он изпользует это на матч со мной. Реально достал уже. Его просто банить безполезно. Он приходит снова.
Я предлагал СП забанить его и прикрепить к этой команде Фейк аккаунт, чтоб тот не смог возлавить. Я просто друго варианта не вижу.
Его трансферы это уже другая история... -
@Fadeaway-Evanescent Помогите пожалуйста. В СП писать уже не хочу. Они не помогают. Просто молча банят и всё, а он возвращается снова и снова.
С СП нормально не поговоришь, отвечают как комп. программы. Предложения не слушают.
Нервы уже на пределе. Следущий сезон не планирую. Этого хватило. Отдохну на время от этой игры. Ради этой игры я бросил Top Eleven. Но не ожидал тут такого читерства. Но сама игра очень хорошая. Честная.
Надеюсь на вашу помощь. -
-
-
@のiego-Simeone
Добрый день!
К сожалению, его попытка мешать будет продолжаться до конца сезона.
Все, что могут делать администраторы - блокировать бессрочно аккаунты, которые замечены в читерстве. Невозможно блокировать человека, с его e- mail или устройства : только аккаунт.
В следующем сезоне ему это может надоесть. Хотя есть вероятность вычислить лигу, в которую Вы войдете. Можно надеяться, что ему просто надоест эта глупая игра в читерство.
То, что его аккаунты блокируют, показывает, что ваши запросы удовлетворены.
Доброго Вам дня. -
@のiego-Simeone
Вы уже подал запрос о мошенничестве на этот аккаунт, по которому велась переписка? Если нет, сделайте это и приложите пересланные скрины. -
@Fadeaway-Evanescent Вы же можете забанить его и прикрепить к этой команде своего менеджера?!?!?!
Если будет стоять менеджер в этой команде, он же не может возглавить, так как команда уже занята. Неужели вы не можете это?!... Это же ваша игра.
Ещё вопрос: Почему игра так уизвима читерству? -
@Fadeaway-Evanescent Я им пишу каждый день. Но они не отвечают и не банят.
Лан спасибо. Скорее вернусь в Top Eleven. А ваша игра очень хорошая. Надеюсь защитите свою игру, сделаете достойную обнову. В будущем вернусь. Удачи!!! -
@のiego-Simeone
Суть игры в том, чтобы создавать историю менеджера и, набирая менеджерские очки, получать определённые привилегии.
Закрытие аккаунта администрацией - серьёзная проблема для игрока.
Однако, Ваш соперник похож на хулигана, а не на читера.
Он не заинтересован в постоянном аккаунте и готов тратить силы и время на пакости.
Блокировать же возможно только аккаунт.
После завершения сезона, Вы выбираете новую лигу и спокойно играете без надоевшего хулигана.
Тем более, видно, что Вы успешны на всех трёх аккаунтах.
Всего Вам хорошего. -
@のiego-Simeone
Для обработки запроса и блокировки виновного может проходить до 5 иговых дней.
Поэтому Прийдётся подождать с блокировкой. -
@Fadeaway-Evanescent Спасибо за понимание! По больше бы таких модераторов как Вы. Удачи в вашей работе! Хорошо. Время покажет. Сезон отдохну и продолжу играть. Спасибо ещё раз!