Ваш любимый футболист в игре

• В этой теме предлагаю вам рассказать о своем любимом игроке в игре. Начну я и мой выбор падает на... Антуана Гризманна. Во-первых, он имеет прекрасный рейтинг атаки 96 и при этом пока довольно молод, что без труда позволяет натренировать его до 100 за довольно короткий срок. Во-вторых, с его рейтингом в защите 25, по моим наблюдениям, он одинаково эффективно играет как на фланге, так и в центре атаки, а при необходимости может опуститься и в глубь поля. Поэтому используя его в своей команде, он гарантирует вам положительный результат, всем рекомендую. :lying_face: И вдобавок ко всему, есть в нем что-то от образа Маленького принца, героя одного из моих любимых произведений. alt text

• Russian Moderator

alt text
    Самый перспективный вратарь современности по мнению ФОМ, а может и не только - Gianluigi Donnarumma :slight_smile: Редко его скаут привозит, то когда это происходит - покупаю его не задумываясь...

• Senior Staff

@sexmachine1997 said in Ваш любимый футболист в игре:

Самый перспективный вратарь современности по мнению ФОМ, а может и не только - Gianluigi Donnarumma :slight_smile: Редко его скаут привозит, то когда это происходит - покупаю его не задумываясь...

Если заказать молодого вратаря у Скаута по скиллам 80-89, то очень высока вероятность прихода Доннарамы, если это был первый подобный заказ в лиге ;)

Я же наоборот, предпочитаю старичков, потому что они стоят дешевле своих молодых собратьев. Самым моим любимым игроком до обновления лиг и игры был Frank Lampard:

alt text

Ни одна моя команда в кланварах не обходилась без него!

Сейчас же старые 80-ки стали совсем неудобны для кланваров и моими любимцами стали старички из 90-ков, заметил, что в последнее время редко когда мой состав обходится без Santi Cazorla:

alt text

Его первым почему-то предлагает Скаут по моему запросу атакующего старого полузащитника 90-99 :)

• Прочитал тему и прям загрузился. В итоге, если спроецировать почти 2 года в игре на несколько самых часто покупаемый, получится:

• Диего Годин,
    • Люк Шоу,
    • Алессандро Флоренци,
    • Швайни,
      ну и куда же без
      alt text
      ))))))))
      :stuck_out_tongue_winking_eye:

Эхх, хорошо все-таки раньше было, когда можно было конкретных ребят привозить.

• @Medvedini said in Ваш любимый футболист в игре:

Алессандро Флоренци,

Может, когда-нибудь вернут фентези-лигу и ты сможешь снова всех их вместе собрать. Правда на оставшиеся деньги ты только таких Медведевых и накупишь:slight_smile:

• @Wenger-Wise
    Нормал )
    alt text

• alt text
    Ламела частенько бывает в моих командах!!!Хороший игрок и частенько забивает нужные голы за мои команды...

• Абсолютно согласен. Прекрасный вариант для топ-команд.

• @ЛАНЦЕЛОТ-13 кстати, если говорить о самом часто встречающемся игроке, то у меня это Лукас Билья. Его скиллы уже знаю наизусть:smile: 88-92alt text

• Таковых 2. Джанлуиджи Доннарума и Рубен Диогу да Силва Невеш

• у меня появился еще один любимчик в игре который начал приезжать ко мне в команду первым же скаутом...19 летний нападающий..mateo cassierraalt text

• Мой любимый игрок в игре-Seck.Я:rowboat_tone3: вообще-то люблю африканских игроков,но приходится продавать

• @sexmachine1997 said in Ваш любимый футболист в игре:

alt text

Полностью согласен

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.