Ошибка после расчета матча

• 0_1506970887110_Снимок.PNG
    Здравствуйте, данная ошибка выскакивает при попытке посмотреть подробности матча - нажимаю на итоговый счет и появляется как раз такое сообщение. Играю с компа, win 10, сервер "Sari", пробовал заходить с Хрома и с Оперы - безрезультатно. При этом после расчета у всех абсолютно команд в таблице 0 игр, 0 очков, но отсчет уже пошел до следующего соперника. Что делать?
    0_1506971392437_Снимок2.PNG

• @уварова-зингер
    у меня така я же история.а с приложения на телефоне не заходит на слот ВООБЩЕ

• Russian Moderator

This post is deleted!

• @астрахан said in Ошибка после расчета матча:

@уварова-зингер
    у меня такая же история.а с приложения на телефоне не заходит на слот ВООБЩЕ
    0_1506978325893_Screenshot_6.png
    0_1506978333454_Screenshot_7.png

• Russian Moderator

Спасибо за ваши сообщения. Похоже, что в игре произошел сбой. Мы отправили всю полученную от вас информацию на изучение нашей команде разработчиков. Как будут новости - мы вам сообщим в этой теме.

• Здравствуйте. Не могу зайти на второй слот,и уведомления от второго слота не приходит. Играю через приложение андроид.

• Russian Moderator

Здравствуйте. Наши сотрудники изучили эту ошибку и уже исправили её. В каждой из проблемных лиг произойдет откат до последнего подготовительного дня. Кроме результатов первого тура, всё останется на своих местах: покупки игроков, их продажа, улучшение стадиона и т.д.
    Так же, наши сотрудники уже исправили проблему с доступом к командам через приложение. Но из-за особенностей кэша сервера, это произойдет не сразу, а в течении нескольких часов.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.