[Помощь] Как подсчитываются менеджерские очки?

1. По какой системе начисляются очки, после очередного тура?!

2. При сравнении своего профиля с другим, у меня показано 0 очков, хотя по факту они есть.
      0_1479808017657_IMG_3088.PNG

• Community Manager

@ARTSRUNI

Как уже писала Екатерина на старом форуме на подобный вопрос:

Количество очков за каждый матч определяется несколькими факторами:
    - Разумеется, победа приносит больше очков, чем ничья, а поражение не приносит очков вовсе.
    - Также учитывается разница в задачах на сезон вашей команды и команды соперника: за победу над сильным соперником ты получишь больше очков.
    - Если игра проводится в розыгрыше кубка, ты получаешь бонус. Чем дальше ты проходишь в розыгрыше кубка, тем больше бонус.
    - Наконец, ты получаешь больше очков за победу над командой под управлением активного менеджера. Активными считаются менеджеры, которые заходили в игру хотя бы один раз за последние три дня.
    Бонусы также начисляются за выполнение задачи на сезон, а также за перевыполнение задачи, победу в чемпионате и за управление командой на протяжении всего сезона. 

В профиль очки менеджера начисляются по окончанию лиги. В мобильном приложении при сравнении профилей пользователей учитываются только очки за 1 слот. У вас на 1 слоте нет ни одной законченной лиги, т.е. очков - 0.

Все понятно?

• @giouzzz да, очень благодарен.
    Ещё один вопрос, такая проблема: создал лигу, мы с друзьями и ещё несколько других игроков сыграли в ней. Лига закончилась, я ее так сказать продлил, двое друзей в неё вступили, а другие не могут, по той причине, что там все оставшиеся команды неактивны. Я их и приглашать пробовал, все также. Лига открыта для всех.

• Russian Moderator

@ARTSRUNI что значит неактивны? допустим я через поиск нашел вашу лигу - могу выбрать любой клуб, кроме трех занятых.
    alt text
    Пусть кто-то из тех, кто не может войти сделает скриншот и скиньте его сюда)

• Russian Moderator

@ARTSRUNI странно. Ну хорошо, а при нажатии на незанятый вами троими клуб - какое сообщение всплывает? тоже скрин желательно.
    Я смотрю вы втроем зашли: двое через iOS и один через браузерную версию. Те, кто не могут зайти - с каких платформ входят? Кроме платформы так же укажите, пожалуйста, какая версия приложения установлена. (если не могут зайти чисто с андроидов, то версия вашего приложения необязательна. если кто-то с iOS не может зайти, желательно сравнить вашу и его версию приложения)
    Всю информацию лучше мне в личку. Спасибо.

• @Аllenatore все заходят с iOS, версия везде последняя, при нажатии ничего не происходит. А из вступивших, первому предложено было выбрать две команды, он выбрал одну из них, а второму одна, которая осталась после первого.

• Russian Moderator

Проблема решена через личные сообщения. Тема закрыта.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.