Неадекватные результаты матчей

• Я заметил, что в последнее время часто стало происходить следующее: результат не соответствует статистике. Я понимаю, что в футболе и такое бывает, но это довольно редкое явление. К примеру, в статистике у меня 12 ударов, у соперника 3, по владению 65-35, да и остальная стата в мою пользу, но при этом матч заканчивался со счётом 1-2. Точно также отскакивал и я, ставя обычную тактику. Не контратаки, не удары без подготовки... И при этом каким-то чудом у меня залетает 3 мяча после 5 ударов, а соперник напотел на 13 ударов и забил только под конец матча(гол престижа). И такое не только у меня, а и у многих моих друзей и знакомых. И появилось это недавно. Надеюсь кто-нибудь меня услышит и сможет как-то это объяснить) Спасибо!))

• @oneshhhot не вы одни это заметили. Рандома в игре и так было много, а теперь его стало еще больше. Лично у меня нет сомнений, что в движке игры что-то зачем-то подкрутили, но самое главное, об этом никому не сказали.
    Если попытаться эту фигню оправдать, то на длинной дистанции удачи и неудачи должны скомпенсировать друг друга. Вот только закон подлости никто не отменял :smiley_cat:

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.