[Помощь] КланВар и другие слоты

• Я хотел спросить, а когда я участвую в клановом варе, я могу управлять другими слотами? За клановой вар мне дадуться очки? Трофеи засчитаються?

• Community Manager

@Джейми-Варди-126123

Да, вы можете спокойно управлять другими слотами. По сути, для вас ничего не изменится, кланвары в нынешнем их виде внешне представляют собой лигу на 10 (8) команд, просто со своими правилами, описанными в Баттлпедии. Обычно между командами, участвующими в кланваре заранее оговариваются условия при создании лиги, и там куча всяких доп параметров, которые отключают. Из-за этого по итогам такой лиги вы не получаете тех бонусных очков, которые могли бы получить за игру в другой открытой лиге. Так что кланвары в нынешнем их виде сейчас к сожалению ничего кроме удовлетворения от командной игры не дает ее участникам. Но возможно это все изменится со временем, когда всю систему клановых битв переделают.

• @giouzzz
    Но даеться очки клану, я прав?

• Community Manager

@Джейми-Варди-126123

Почему же? Даются очки, но только в зачет Ру Батл Рейтинга Кланов. Подробнее об этом рейтинге вы можете прочитать здесь: https://ru.onlinesoccermanager.com/Forums/Topic/-8/432558 (ссылка на старый форум). Скоро эта тема будет перенесена на новый форум.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.