[Помощь] КланВар и другие слоты

• Я хотел спросить, а когда я участвую в клановом варе, я могу управлять другими слотами? За клановой вар мне дадуться очки? Трофеи засчитаються?

• Community Manager

@Джейми-Варди-126123

Да, вы можете спокойно управлять другими слотами. По сути, для вас ничего не изменится, кланвары в нынешнем их виде внешне представляют собой лигу на 10 (8) команд, просто со своими правилами, описанными в Баттлпедии. Обычно между командами, участвующими в кланваре заранее оговариваются условия при создании лиги, и там куча всяких доп параметров, которые отключают. Из-за этого по итогам такой лиги вы не получаете тех бонусных очков, которые могли бы получить за игру в другой открытой лиге. Так что кланвары в нынешнем их виде сейчас к сожалению ничего кроме удовлетворения от командной игры не дает ее участникам. Но возможно это все изменится со временем, когда всю систему клановых битв переделают.

• @giouzzz
    Но даеться очки клану, я прав?

• Community Manager

@Джейми-Варди-126123

Почему же? Даются очки, но только в зачет Ру Батл Рейтинга Кланов. Подробнее об этом рейтинге вы можете прочитать здесь: https://ru.onlinesoccermanager.com/Forums/Topic/-8/432558 (ссылка на старый форум). Скоро эта тема будет перенесена на новый форум.

Locked