Лаги в игре

• В чем проблема? Сначала, октября у меня пропали 400 монет... никто не отвечает на мои письма в тех поддержку. Сейчас, исчезли еще 300 монет (обновил страницу и их как и не было)!!!! Это при том, что часть из этих монет я приобрел за деньги.
    Что за .... С такими приколами я просто удалю аккаунт!!!! А так же сделаю скрины и заброшу куда только можно, чтобы другие не думали вкладывать деньги в игру приобретая монеты которые могут в любой момент исчезнуть и никто не вернут их...

• @corsa91 said in Лаги в игре:

В чем проблема? Сначала, октября у меня пропали 400 монет... никто не отвечает на мои письма в тех поддержку. Сейчас, исчезли еще 300 монет (обновил страницу и их как и не было)!!!! Это при том, что часть из этих монет я приобрел за деньги.
    Что за .... С такими приколами я просто удалю аккаунт!!!! А так же сделаю скрины и заброшу куда только можно, чтобы другие не думали вкладывать деньги в игру приобретая монеты которые могут в любой момент исчезнуть и никто не вернут их...

Теперь вообще осталось 8 монет.... не нужна такая игра.

• нда уж.. сейчас еще и на форуме бан получит кто то)

• Russian Moderator

@corsa91
    Добрый вечер!
    Вашим вопросом уже вплотную занимаются.
    Как только будет получен результат, напишем Вам.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.