Предложения по улучшению игры

• А если сделать выбор не конкретно сервера, а времени симуляции, как я понял есть 3 группы с началом симуляций 21:00, 22;00 и 23:00. И выбрав время там уже кидает на случайный сервер, но именно с этим временем симуляции.

• Russian Moderator

Дать возможность выбора кому? Только модератору лиги, наплевав на временные предпочтения остальных участников лиги?

Конечно. Модератор лиги тратит монеты.. это как в караоке.. Если дядя без голоса заказал песню - слушайте все, ибо он денежку заплатил.... это касаемо простых лиг.. не нравится - не вступай, проблем нет)) да и я думаю, людей, которые с утреца кофеек попивают и смотрят трансляцию абсолютно не интересует время симуляции матча) А в клановых батлах зато есть возможность договориться о времени..

Вашу новую лигу может перебросить на любой сервер, в зависимости от установленных гб порядку для оптимизации сортировки количества людей на серверах.

ну и флаг им в руки) Пусть дает выбрать хотябы из тех серверов, в которых нужны эти люди для оптимизации.. Допустим при выборе сервера, забитый наглухо сервак просто укатывается в неактив и выбрать его нельзя... а серваки с острой нехваткой игроков - первые в списке. И среди них уже можно выбирать.. Это кстати еще более упростит оптимизацию, ибо народ уже будет намеренно выбирать лигу по времени и заполнять пустые, т.к только они активны. А в нынешнем состоянии игрок может залезть в итак переполненный сервак и играть там.. Только из за того, что у него нет выбора и по времени ему там удобней) Надеюсь я понятно свои мысли выражаю))

• я тоже поначалу негодовал из-за лишения возможности выбрать сервер при создании Лиги. Сейчас я понимаю руководство игры, т.к. вижу результат - действительно существенно меньше стало пустых лиг. Процент заполняемости ощутимо вырос по сравнению с былыми временами. Это хорошо.
    Конечно, я теперь за монеты не создаю Лиги (кроме кланваров, но не о них речь), т.к. я не получаю за свои деньги тот набор опций, который бы меня устроил, как покупателя, а именно - выбор времени симуляции. Но при "прыжках" в чужие Лиги теперь можно проще найти потенциально конкурентоспособные Лиги, а к времени симуляции уж как то приспособимся)))

• Community Manager

@reaktorr

Я прекрасно понимаю ваши мысли 🙂 и в гб их тоже прекрасно понимают, потому что мы сами неоднократно обращались к ним с подобными предложениями, на факт остается в том, что продвинутые пользователи, коими мы собственно и являемся (те, кто ждет симку) - это не приоритет для гб, потому что мы - это меньшинство в ФОМ. А большинство - это те, кто симку не ждет и каждое ТО не караулит 🙂

Главная проблема newbies (коих большинство в игре) заключается в том, что они не хотят играть в пустых лигах, поэтому гб, имея целостную картину распределения народа по серверам знает больше, для того, что бы решить эту проблему большинства, чем каждый из нас, меньшинства. Именно поэтому и стоимость создания лиг увеличилась в свое время в 2 раза, что бы уменьшить количество пустых лиг, созданных менеджерами, т.е. гб сознательно пошло на уменьшение доходов в этом направлении ради решения проблемы с перераспределением народа по лигам. Лиги, генерируемые осм - создаются в необходимом и достаточном количестве на разных серверах.

@taLion-xD said in Предложения по улучшению игры:

есть 3 группы с началом симуляций 21:00, 22;00 и 23:00

уже 4, следите за новостями об этом в ЭТОЙ теме.

@taLion-xD said in Предложения по улучшению игры:

А если сделать выбор не конкретно сервера, а времени симуляции, как я понял есть 3 группы с началом симуляций 21:00, 22;00 и 23:00. И выбрав время там уже кидает на случайный сервер, но именно с этим временем симуляции.

Это вы имеете ввиду при создании лиги или при выборе команды из имеющихся?

• @giouzzz said in Предложения по улучшению игры:

Это вы имеете ввиду при создании лиги или при выборе команды из имеющихся?

Да в принципе можно и то и другое, к примеру поставив галочку выбирать сервера с началом симуляции матчей с 21:00, будет выбираться случайный сервер только из этой группы, получится 4 галки с временем симуляции, можно выбрать две галки или три, а если без разницы, то вообще ничего не трогать и будет как сейчас

• Community Manager

@taLion-xD

Я вас понял, предложение ушло наверх, спасибо 👍

• @Serjio-T. зато нельзя например никогда ПСЖ возглавить и ещё несколько топкоманд
    😞

• здравствуйте, а вы можете добавить в персонал массажиста, который будет ускорять отдых игроков. Особенно это нужно, когда у важного игрока понизилась форма перед трудным матчем.

• Community Manager

@Denis-Philippov

Физиотерапевт работает по-умолчанию. До обновления игры в прошлом году его необходимо было специально нанимать. Для этого необходимо всего лишь на 1 матч не выпустить игрока в основе (и желательно на скамейку тоже) и он заполнит свою физику на 100%

• Незначительное но актуальное изменение.
    alt text

Заменить Вратарям графы Голы(сокращение гол) на Сухие(сокращение сух)
    Передачи(сокращение пер) на Пропущенные(сокращение Проп)
    Как не крути это более актуальная статистика для вратаря чем текущая.

• Почему в обучении компьютер ставит одни из самых слабых игроков и тактик?Из-за этого многие новички проигрывают!Предлагаю сделать так.чтобы компьютер выставлял сильных игроков и тактики!

• а что ты хочешь?чтобы тебе сразу сильную тактику поставили и ты ничего не делая выигрывал бы?

• Понятно...

• @Cobrunus по-моему, он почти так и написал :slight_smile:

• Если с ПК (возможно еще веб верии которой я не пользуюсь) нажать Сообщество - таблица - Рекорды то мы видим топ5 менеджеров по кубкам,целям,играм и победам в лигах.
    alt text
    Собственно что я бы предложил. Убрать графу Последние новости с этого раздела и добавить еще 2 графы
    1 графа - самые успешные команды(не нужно стоимость) нужно просто количество раз сколько менеджер занимал 1 место по прокачки состава в лиге, аналогично первым 4 графам топ5 менеджеров. С подписью примерно похожей текущим ниже, эти менеджеры чаще других имеют самый сильный состав, команда для них все. Сделали же таблицу стоимости составов в приложении, пусть ее результаты как-то привяжут к созданной графе и всего делов. Думаю это и ГБ заинтересует(понятно с какой стороны)
    2 графа - самые успешные сезоны. Тут проще но тоже актуально, сезоны без поражений в лиге, так же топ5 менеджеров, ну и прописать там нюансы в настройках что-то типо актуально при 50 процентной активности в лиге ну и что только от начала и до конца сезона. С подписью примерно похожей текущим, эти менеджеры меньше других терпят неудачи в матчах.

• Russian Moderator

Еще 1 предложение. Не знаю как в мобильных версиях, но в версии на пк, когда скаут в отъезде, хотелось бы чтобы где то была инфа за кем он едет. Бывает забудешь за кем послал и в итоге не знаешь, сколько тебе денег понадобится) а так бац, глянул кого он тебе везет и можно финансы корректировать) И кстати добавить не трудно я так думаю такую фичу)

• @reaktorr отличная идея, полностью поддерживаю! Сэкономлю на таблетках для памяти 😆

• @reaktorr +1 к предложению по скауту

• Сработало!
    В списке улучшений по Веб-версии:
    Scout is always showing which (the criteria you gave him) players he's looking for

• Community Manager

@Vladimir-DANI

Данное обновление для веб-версии было только вопросом времени после ее введения в приложении. К сожалению, основной акцент в пользу новшеств в игре сейчас сделать именно в приложениях.