Чемпионат Ру-Сообщества 2017 (Russian Championship 2017)

• Senior Staff

Приветствую всех менеджеров на Чемпионате Ру-Сообщества (Russian Championship) – Первом Официальном Индивидуальном Турнире среди лучших менеджеров нашего Сообщества!

Что такое Чемпионат Ру-Сообщества?
    Чемпионат Ру-Сообщества – это официальный турнир, организованный сотрудниками для выдающихся менеджеров в нашем Сообществе, основанном на количестве менеджерских очков, которые они заработали в течении определенного периода. К этому турниру не допускаются читеры или менеджеры с баном на форумах, не важно, когда они были признаны виновными, во время квалификационного периода или после него, в течении самого Турнира.

Основная Информация

Дата Начала: 3 Января 2017г.

Участники: Лучшие 72 Менеджера (на основании количества менеджерских очков, заработанных с 01.05.2016 по 31.10.2016), которые не получали бан на форуме в период с 1 января 2016 г. по 31 марта 2017 г.

Количество Раундов: 3

Статус Турнира: Официальный

Раунд 1: 6 лиг по 12 менеджеров в каждой >> Лучшие 6 менеджеров с каждой лиги проходят в Раунд 2
    Раунд 2: 3 лиги по 12 менеджеров в каждой >> Лучшие 4 менеджера с каждой лиги проходят в Раунд 3
    Раунд 3: 1 лига из 12 менеджеров >> Победитель этой лиги становится Чемпионом Ру-Сообщества 2017.

Особенности: Турнир будет проходить в особых лигах Ностальгия (Лига Чемпионов Прошлого А и Б),без пополнения бюджета команды, без таймеров, без трансферов, без тренировочных сборов, без закрытых тренировок, без Кубка.

Участники договорных матчей будут наказываться в соответствии с Правилами ФОМ. В течении всего турнира сотрудниками игры будет осуществляться контроль мошеннической активности. Пожалуйста, имейте ввиду, что все те, кто попытается обмануть, будут сурово наказаны вплоть до пожизненной блокировки аккаунта.

Жалобы на организаторов данного турнира или провокация других менеджеров на форумах или в чатах не приветствуются и приведут к дисквалификации с текущего и всех последующих турниров Чемпионата Ру-Сообщества. Пожалуйста, помните, что сотрудники сообщества вкладывают много усилий в организацию этого Турнира. Даже если вы не согласны с нашими решениями, мы просим вас уважительно относиться к ним, или же вы не будете считаться заслуживающими места вообще на любых официальных турнирах. Будьте уверены, что единственная цель сотрудников ФОМ является обеспечение всем участникам справедливого шанса в официальных соревнованиях!

Менеджеры, которые подтвердят свое участие, но не присоединятся к лиге в течении 2 суток после ее создания, будут заменены запасными.

Приглашения будут разосланы всем получившим право участникам в конце Ноября. Ответ на приглашение будет ожидаться в течении 48 часов максимум, после чего мы будем контактировать со следующими участниками по списку.

Окончательный список всех 72 участников будет опубликован, как только так мы получим все подтверждения от приглашенных менеджеров.

Удачи! :thumbsup:

• Всё понятно!!! Спасибо за информацию.

• О, класс! Супер!

• Жаль у меня не получится попасть наверное :soccer:

• @Krol.vasia Старайся и все получится!

• А есть примерная информация, сколько набранных очков необходимо для попадания на турнир?) :relaxed:

• Senior Staff

@Inmate002

На данный момент это сложно сказать, потому что списки участников еще не подготовлены + возможны отказы от приглашений. После оглашения полного списка я предоставлю вам статистическую информацию по количеству проходных очков обязательно

• Блин, я весь сентябрь пропустил((((, из-за этого могу не попасть не на чемп Ру-сообщества , не на WC(((((((

• Senior Staff

@Alex-Noxwell

Учитывая большое количество участников турнира (72) я думаю, что пропущенный 1 месяц топ-менеджера нашего сообщества не сыграет большую роль ;)

• @giouzzz да у меня последнее время как то очки тяжело набираются

• @giouzzz хотя нет с мая по октябрь набрал 34956 очков, думаю Ру чемп хватит)))

• Senior Staff

@Alex-Noxwell

Не будем торопить события и убивать интригу, кто знает может за текущий год у нас в сообществе такие задроты появились, которые по 6К за лигу в месяц выбивают без особых проблем ...

• @giouzzz said in Чемпионат Ру-Сообщества 2017 (Russian Championship 2017):

@Alex-Noxwell

Не будем торопить события и убивать интригу, кто знает может за текущий год у нас в сообществе такие задроты появились, которые по 6К за лигу в месяц выбивают без особых проблем ...

Я одного такого знаю :D , у меня всего 41620 очей вроде, если я правильно посчитал.

• Senior Staff

Но я надеюсь, что главный "задрот" останется неизменным в нашем сообществе ;)
    В принципе, можно без сомнений назвать как минимум 20-30 человек, что попадут на турнир, это как правило будут представители русских топ-кланов, где прививают стремление участникам к вершинам рейтинга. Но мне интересно было бы посмотреть на тех, о ком мы возможно даже не подозреваем... те самые скрытые гении и одиночки, которых еще не испортили кланы ;)

• @giouzzz, а призы будут?

• @giouzzz хахаа, давайте посмотрим много ли таких

• Блин, брат всего 28251 очей набрал. Жалко!!! :(

• @Batyr-Myadysoyunov Да ладно, почти 30000 наверняка хватит) У меня около 32 000 вроде, думаю должен пройти, 72 человека все-таки)

• Senior Staff

@АLWAYSWANNAFLY

Об этом сейчас идет диалог с гб, но сразу говорю - выбить значимые призовые невозможно, хотя бы бонус победителю символический. Главным мотивом к победе конечно же должно стать звание Лучшего Менеджера Ру-Сообщества 2017!

• Senior Staff

@Batyr-Myadysoyunov

А какой логин у брата? В кланы хочет? :)

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.