Кланвары в прямом эфире

• Russian Users

И снова здравствуйте) Прошло ещё 3 тура в нашем баттле, а значит самое время рассказать всё то, что происходило за эти дни. Могу сказать, забегая наперёд, что ZAGRIZOVE чуть подсократили своё отставание. Но об этом чуть позже. Вот так закончился первый тур из последних трёх, которые я ещё не успел описать (красным отмечены мы(Zero Tolerance), синим ZAGRIZOVE):
    0_1510833993442_Screenshot_1.jpg Один матч, который здесь можно выделить, это матч нашего ц9 и ц1 соперника. Правильно подобранная тактика и домашний стадион помогли не только сыграть вничью нашему новичку, но и владеть игровым преимуществом в течении матча. Поехали дальше, 2 день:
    0_1510838652346_Screenshot_2.jpg
    Тут можно отметить непрошедший слив соперника и наше поражение. Казалось бы, ц7 проиграл ц1, да ещё и в гостях, но всё же неприятно. Этот тур мы проиграли... Ну и наконец третий, вчерашний тур:
    0_1510839096690_Screenshot_3.jpg

Наш Ц3 не успел выставиться перед матчем, за что нагрёб целую корзину голов от соперника. Также можно обратить внимание на мой матч, где я с трудом добыл выездную победу. Если вкратце, то мои футболисты просто спали на поле,пока не пропустили гол в середине второго тайме, после чего моментально активизировались и буквально за несколько минут не только отыгрались, но и вышли вперёд.
    Ну и табличка:
    0_1510839425220_Screenshot_1.png

• Russian Users

@sexmachine1997 ну что, нормально?)

• @oneshhhot

Да, всё отлично! :slight_smile: Удачи в батле.

• Russian Users

@sexmachine1997 спасибо)

• @oneshhhot
    так держать ZT!

• Russian Users

• Russian Users

Всем привет!!!) Продолжу рассказ о всех интересных событиях нашего баттла. Начну с четверга:
    0_1511188713508_четверг.png

Пожалуй самый отвратительный 1-й тайм прошёл у меня за весь баттл. На первых же минутах матча произошло 2 травмы в моей команде, а достойных замен у меня увы не было. После этого моя команда ещё и пропустила гол. Перерыв. На второй тайм моя команда вышла уже совсем другой и, то и дело, угрожала воротам соперника. Счёт-то сравнять удалось, а вот дожать и забить 2-й гол не смогли. Боевая ничья.
    Также нашему ц9 не удалось зацепиться за ничейку в матче против ц7 соперника. Ну и понятное дело, что наш ц1 не потерял очков в матче с ц9 соперника.

Пятница:
    0_1511189231794_пятница.png

Тут был всего 1 матч против соперника, в котором нашему ц7, увы, не удалось зацепиться за ничью.

Суббота:
    0_1511189417247_суббота.png

Здесь ничего особенного не происходило. Мы с ц1 решили слить нашим новичкам, чтобы дать побороться им за кубок в финале. Заслужили, ребята...

Ну и воскресенье, тобишь вчера:
    0_1511189544011_воскресенье.png

Стенка на стенку, 5 на 5...одним словом интереснейший тур.
    ц5 на ц5....и мы проиграли. Соперник чуть больше атаковал, чем и заслужил такую победу.
    ц1 на ц1....а вот тут боевая ничья. Статистика равная, ударов мало, моментов тоже. Вобщем, если б я смотрел этот матч по телевизору, то единственное, что могло бы украсить его, это 2 гола. Поехали дальше
    ц9 на ц9....и наш ц9 побеждает. Спокойно и ровно, без всяких происшествий. Да уж, из-за стартовых событий, сложно ц9 соперника вернуться в игру из-за состава, который не достаточно хорош для того, чтобы навязать серьёзную борьбу нам.
    наш ц7 против ц3 сопа....а тут, как это не удивительно, мы упустили победу. Первый тайм закончился со счётом 0-0, а вот второй начался с забитого мяча нашим ц7. Он доминировал на поле, пока не получил красную карточку, после чего, в течении 10 минут, пропустил 2 мяча. Счёт не по игре, но красная дала о себе знать
    ну и наконец мой матч, ц3 против ц7...я решил поиграть на атаку в этом матче и немножко забыть про оборону. Ну и вышел довольно таки интересный и голевой матч. Я забил быстрых 2 гола, после чего тут же пропустил. 1-й тайм закончился. 2-1. 2-й тайм начался с того, что я пропустил второй мяч в свои ворота, что очень обеспокоило меня. Но долго мне переживать не пришлось: вскоре счёт стал 3-2 в мою пользу и под конец матча был вколочен 4-й мяч в ворота соперника, и был установлен окончательный счёт. 4-2

Ну и табличка)) :
    0_1511191165508_sss.jpg

• Russian Users

Не было времени прокомментировать подробно последние туры, извините. Соперник пытался в последних турах сократить отрыв по очкам, но сделать этого им не удалось. В любом случае, нам было приятно сыграть этот баттл. Табличка:
    0_1512394320368_Screenshot_1.png

• Russian Users

У меня такой вопрос. Нас пригласили сыграть товарку и мы согласились. Стоит ли мне выкладывать обзоры туров сюда? Их вообще кто-то будет читать?)))

• @oneshhhot Выкладывай ))) Люди читают...

• @oneshhhot

Конечно выкладывай! Раньше так и было в этой теме, а потом многие обленились :slight_smile:

• Russian Users

@triarius окей)

• Russian Users

@sexmachine1997 хорошо)

• Russian Users

Подскажите, что делать, если наш соп по товарищескому баттлу решил сняться с баттла из-за того, что они сильно проигрывают😂😂?

• Russian Users

0_1513417213694_Screenshot_2.png
    Первые 5 наши, потом 3 их. Двое уже ушли

• Russian Users

0_1513417255677_Screenshot_1.png

• @oneshhhot

Если прошла уже половина батла, тогда вы можете записывать техническую победу на счет вашего клана со счетом 1000:0, если нет, тогда увы... батл просто не засчитывается. К сожалению, есть такое правило и некоторые слабые кланы им пользуются.

• Russian Users

@sexmachine1997 ну они свалили после четвертьфинала кубка

• Russian Users

@sexmachine1997 это после 10 туров

• @oneshhhot

К сожалению, почти не считается. Подобные лазейки - большой минус товарищеских батлов. Они никем не регулируются и все договоренности держатся лишь на доверии.

Log in to reply