Чемпионат Мира ФОМ 2017

• 0_1505836539945_307e4a93-5fe5-4c99-b3b9-60ab7be67dc4-image.png
    Вот так португалец стал чемпионом.
    С разницей -1 в забито-пропущенных мячах.
    Продолжение в 201... г.

• @хуан-гаридо

Почему цирк, Игорь? Так вышло, что в финале собрались 4 менеджера из одного клана. У двоих из них дела сразу не задались и они решили что умнее всех, мол, если слить незаметно - проблем не будет. Они были не правы. Очки отняли только у них, потому что факт нарушения правил был выявлен только в матчах между сокланами. Против всех остальных они играли честно, боролись до последнего. Личное моё мнение, что организаторы поступили честно, никакого цирка здесь нет.

• Russian Moderator

странно.. а доказательства они какие либо привели? или просто сняли очки сказав что были сливы?=)

• @sexmachine1997 said in Чемпионат Мира ФОМ 2017:

@хуан-гаридо

Почему цирк, Игорь? Так вышло, что в финале собрались 4 менеджера из одного клана. У двоих из них дела сразу не задались и они решили что умнее всех, мол, если слить незаметно - проблем не будет. Они были не правы. Очки отняли только у них, потому что факт нарушения правил был выявлен только в матчах между сокланами. Против всех остальных они играли честно, боролись до последнего. Личное моё мнение, что организаторы поступили честно, никакого цирка здесь нет.

Цирк - 1 из игравших "нечестно" остался призером чемпионата мира !!!!!
    Мне интересно где такое еще возможно - в любой игре или спорте???))))

• Чемпионом сделали стаффа. Вопросов больше не имею.

• Предлагаю ввести санкции против ELEMENT Italians do it better и EMT Italians Academy в виде игнорирования товарок с ними и отказа от спагетти на 10 дней :slight_smile: Если серьезно, то это просто позор, во-первых, для организаторов, что такое допустили и заранее не предусмотрели(понятно, что предупредить это невозможно было, но о санкциях можно было предупредить открыто и заранее, глядишь и не было бы таких нарушений). Маркез там написал, что нарушения были и в ходе 1 и 2 раундов, но они "никак не повлияли" на тех, кто в итоге прошел или не прошел дальше. Это же просто жесть, типа идет турнир, они видят нарушения, но молчат и никакие санкции не предпринимают.
    По поводу доказательств - считаю, что это ни к чему. Если ты соглашаешься участвовать в турнире, то априори доверяешь организаторам. Вот только после подобных комментариев доверие отпадает к ним.
    Итальянцы, минуя итальяшек, опустились сразу до макаронников...

• Топик в английской ветке окончательно закрыт.