Чемпионат Мира ФОМ 2017

• "но в зачет пойдут только лиги, которые завершатся с 14го декабря" - чудная фраза, у меня лига закончилась 14,12 - очки начислились 15,12 - так они пойдут в зачет???
    Если кто то решил вести таблицу - примерно 36500 на 07,05,17(без лиги 14,12)

• @хуан-гаридо

Под завершением лиги подразумевают дату, которая стоит в профиле. В трактовке правил указано "с 14 декабря", это значит что если в профиле дата окончания лиги стоит 14 декабря - значит эти очки должны пойти в зачет.

P.S. Зачетный юзербар 👍 С таким надо активно участвовать в обсуждениях и не только на просторах ру-форума 😉

• Juticalpa Honduras 14.12.2016 1 9 6780 - вот и непонятно это идет в зачет или нет!!!??? Если да то думаю я на 100% отобрался - 43200 уже сейчас

• @хуан-гаридо

Идет в зачет твоя Juticalpa, Игорь, можешь не переживать :slight_smile:

• @sexmachine1997
    Когда будет известно, кто прошёл на ЧМ ФОМ 2017?
    Заранее спасибо.

• @Fadeaway-Evanescent

Информация должна появиться в ближайшее время, или не позднее чем в течении месяца :slight_smile:

• и чо? 😖

• Перевод официальной информации о чемпионате мира ФОМ-2017.
    Ряд важных вопросов.
    (продолжение) :

Как узнать, есть ли у меня место в чемпионате мира ФОМ?

Вы получите от PM ваше приглашение и сможете принять или отклонить его. С понедельника, 19 июня, вы получите свое приглашение, и до следующей пятницы, 23 июня, вы сможете принять или отклонить его.
            Вы можете получить приглашение занять вакантное место; все мы знаем, что каждый год некоторые пользователи решают отказаться от своего участия или просто они ничего не говорят. Если вы являетесь держателем вакантного места и как только будет возможность занять его, мы сразу же сообщим вам об этом.

Если я получаю место в чемпионате мира ФОМ, что я должен знать?

ФОМ WC - индивидуальный турнир, вы должны играть за себя и уважать все правила ФОМ. Мы должны всегда честно играть и не позволять поддаваться кому-то только потому, что это ваш товарищ по клану, ваш друг и т. д.
            1-й раунд, если у нас не будет никаких проблем, начнется в среду, 28 июня, и у вас должен быть свободный слот, по крайней мере, за один день до создания лиги.
            Нам нужны модераторы лиги для отправки приглашений, если вы получаете место и готовы быть модератором, просто сообщите PM, чтобы мы приняли это во внимание.

Я думаю, что я заслуживаю место в этом турнире, но не получил приглашения. Что я могу предпринять?

Если вы не получили приглашение, но вы уверены, что получили достаточно очков, вы можете спросить меня (@ Markez17). Убедитесь, что вы набрали более 30 000 менеджерских очков, не получили бана (запрета) и соблюдали все правила ФOM. Мы снова пересмотрим ваше дело и сообщим, почему вы не получили место в турнире.
            Если вы решитесь спросить об этом, но вы прекрасно знаете причину отсутствия приглашения, и всего-лишь хотите создать неприятности кому-либо... Подумайте об этом дважды, прежде чем это сделать, вы можете быть наказаны за это!

И наконец, подумайте,о следующем:

Не читать правила не значит, что вы не должны следовать им.
        Организация ФОМ WC примет наилучшее решение, если что-то в ФОМ WC пойдёт неожиданным образом, будьте спокойны и спрашивайте прежде, чем впадете в пессимизм!

С уважением и получайте удовольствие,
    Организация WCM

• Те менеджеры, которые получили приглашение на ЧМ ФОМ и приняли его, пожалуйста, сообщите в этом топике об этом.
    Будет интересно нам всем узнать, сколько участников от РУ-сообщества будет на ЧМ ФОМ.
    После 23 июня будут направлены приглашения для вакантных мест (ввиду того, что некоторые менеджеры не смогут принять приглашения).

• Я приняла приглашение

• Russian Moderator

а я пару сотен очков недобрал 😃

• @reaktorr
    Может быть, отказников будет достаточно и ты получишь приглашение.☺

• То есть прям чисто тридцатка был вход?

• @Medvedini
    Нет. Это условная сумма очков, при которой, если не получил приглашения можешь написать письмо, чтобы узнать, почему не пригласили?
    Только в конце недели будет известно, сколько очков границу составляет.

• Russian Users

Я принял приглашение и подтвердил участие.

• Russian Users

Я принял приглашение на турнир

• У меня тридцатка с копейками есть, но думаю даже для вакантных мест нужно хотя бы 32-33...

• у меня тоже 30 с копейками (30315 если быть точным), правда я о чемпе узнал всего пару месяцев назад, поздно очухался так сказать=) а так было бы прикольно поиграть

• @taLion-xD said in Чемпионат Мира ФОМ 2017:

у меня тоже 30 с копейками (30315 если быть точным), правда я о чемпе узнал всего пару месяцев назад, поздно очухался так сказать=) а так было бы прикольно поиграть

Да, было б интересно.. Я тоже поздно узнал(

• @laudrup1111
    Отлично, Олег.👏

Log in to reply