Надоели постоянные изменения работы схем и тактик!

• Доброе время суток всем! Играю с 2012 года, но как только игра перешла на новый движок и сайт тут начала происходить чертовщина из за которой все время приходится бросать игру и через какое то время возвращаться, в надежде что больше такого не будет уже, но увы, в очередной раз это повторяется! Проблема вот в чем, последний месяц постоянные обновления какие то и "ведутся работы на сайте", после чего перестают работать подобранные мною схемы и тактики. Причем я знаю о чем говорю, потому что очень педантично и кропотливо выискиваю схемы и тактики, но они перестают работать после этих "ведутся работы на сайте". Может хватит уже крутить там у себя переключатели, товарищи разрабы? Играя условным Бернли с ТОПами лиги и не уступая, или даже побеждая чаще и идя в первой тройке, после "обнов" начинаешь все сливать, причем и 451 и 4231 и 631 и 541 и даже 433 стали неадекватно себя вести! Сначала я думал это моя вина, но потом специально стал акцентировать на это внимание после "обнов". Теперь 100% уверен, что там либо рандом, который меняет характеристики в схемах, чтобы люди не подбирали тактики под себя, либо очень нехорошие люди сидят и специально крутят там "рычаги". В общем, в обоих случаях - так вы потеряете многих игроков, интерес пропадает быстро после таких "обнов", потому что очень много сил оставленных в своих командах получается тратятся за зря! Крик души просто, не судите строго, просто негодую очень! Спасибо.

• Russian Moderator

@marat-kravets

Здравствуйте. Игра перешла на новый движок после того, когда игроки нашли практически непобедимую тактику, которая побеждала всех и вся. Новый же движок был переработан таким образом, что сейчас нет и быть не может универсальных тактик против всего. На каждую тактику есть конртактика и не одна. Если вы проигрываете, это не значит, что движок изменили, это значит лишь что тактика соперника хорошо сработала против вашей.
    "На сайте ведутся работы" - это не изменение игрового движка, его вообще не за чем подкручивать, потому что он сбалансирован и такая ситуация как в предыдущем повториться не сможет.

• @sexmachine1997 Я приведу пример. Играю командой 90+ на первом месте уже полсезона против команды 70+ на последнем месте. С начала года всех ботов обыгрываю схемой 433 во всех командах минимум +3 мяча. А тех что слабые боты, так вообще 5,6,7,8 мячей. Теперь же что, 1-0, 2-1, 1-1....Схема совершенно та же, причем на разных командах проверял. После "технических работ" вот так вот, очень туго пошла игра, и слабые боты стали сильнее. А оборонительные тактики так вообще перестали работать. Особенно удары без подготовки порезали. Вот это я и имею ввиду. В прошлом году было такое же обновление, которые все изменило, и в позапрошлом. Просто если каждый месяц программа будет меня силу тактик, резать какие то, либо усиливать, то лично я не вижу интереса в такой игре, постоянно быть в поисках тактик и расстановок. У каждого есть как минимум 2 тактики, выработанные временем - атакующая и оборонительная и когда они перестают работать желания возиться с игрой нет.

• Russian Moderator

@marat-kravets
    Добрый вечер!
    Пожалуй, соглашусь с вами, что игра стала менее предсказуемой.
    Однако, это позволит в новых условиях вырабатывать новые подходы и новые тактики.
    Подобно реальному футболу, в котором появляются новые схемы и тактики.
    Приятной игры в новых условиях.

• @marat-kravets я полностью согласен с твоим мнением, что-то пошло не так, тактики работают через раз, причем большинство!Те тактики которые еще неделю назад приносили результат, то сейчас они выглядят убого по результату. Пример: статистика ударов 14 - 1, процент владение за мной, состав сильнее в разы, у соперника тактика совсем не подходящая к расстановке которою он выбрал (если судить по здравому смыслу), один игрок не на своей позиции, думаю итоговый счет матча многие догадаются. И это не единичный случай за последнее время

• @murooney10 Да, я это и пытался объяснить. Они однозначно что-то крутят, 100%. Админ вежливо и завуалированно послал меня)) Поэтому я понял, что жаловаться смысла нет. Если не закончится это, то многие игроки просто свалят, так как никому не хочется столько времени тратить на постоянные выискивания рабочих схем. Я вообще считаю, что менеджер, по сравнение с тем, что было 5 лет назад сильно сдал позиции и ухудшил качество свое.

• Russian Moderator

@marat-kravets так может это не тактики подкрутили а ботов? иначе какой смысл играть лиги, где обыгрываешь ботов по 8-0?))

• тааак, кажется кто-то перепутал аккаунты и забыл перелогиниться 😂

Locked