Просьба-предложение по улучшению игры

• Недавно писал часть из этого админам, но в итоге тишина. Хочу снова разместить тут свои предложения, может кто-нибудь да заинтересуется наконец.

1. Мне кажется, и об этом говорится не в первый раз, но целесообразно вести вратарям статистику не Голов и Передач, а Пропущенных мячей и Сухих матчей. 0_1524396301699_KK1sDsL8dT0.jpg

2. Мне не понятно, зачем значения "НАП" и "ЗАЩ" поменяли местами, стало очень неудобно и все время теперь путаешься, что создает дискомфорт, хотелось бы, чтобы вернули все на место, как было раньше.0_1524396418717_PIgN-XOh5lo.jpg

3. Чаты.

а) Хотелось бы иметь возможность чатиться прям в лиге, во время чемпионата, с теми менеджерами, что играют в этой лиге, как это было на старом движке.

б) Так же хотелось бы иметь возможность в клановом чате не просто писать всем в одну кучу, а отвечать определенным людям и цитировать сообщения... В общем в таком духе.

4. Еще одно предложение, и считаю это очень важным, чтобы в Клановой Лиге жеребьевка происходила автоматически, как в кланварах. Допустим, каждый игрок, что заходит в лигу клана автоматически рандомно получает себе команду. Таким образом это избавит всех от споров кому какая команда достанется, особенно в топовых лигах, где уровень от первой до последней команды сильно разнится.

5. Думаю не плохо было бы вернуть модераторам лиг возможность исключать из лиги неактивных менеджеров, как это было на старом движке.

Спасибо за внимание и понимание. Очень хотелось бы, чтобы модераторы и разрабы прислушались, так как игру они создали для нас, а такие мелкие нюансы улучшили бы качество игры и самое главное создали бы удобства игрокам.