Товарищеский баттл. Россия U-21 - Индонезия U-21

• @daniyar92
    Теперь понятно

• 10 тур. Кубок.
    Было два слива и два очных поединка. Я прошел дальше, Игорь уступил сопернику по причине удаления на 4-й минуте. В полуфиналах две очные встречи предстоят.

11 тур.
    alt text
    Соперник Сергея опять отскочил с двойным преимуществом по статистике в пользу Сергея, в нашем сливе с Игорем был замечен игрок не на своей позиции, за что мы получили штраф, Сергей (Астрахан) минимально дома победил, а Аслан не успел настроиться и сыграл сливом.) Таблица очень плотная, но и счет слегка неприличный. Стараемся сократить
    alt text

• 12 тур
    alt text
    Свою дуэль с ц1 соперника я проиграл. 2:1 по потраченным сборам и у него в копилку выездная ничья и домашняя победа. Две домашних игры прошли хорошо, две победы и один потраченный сопом сбор впустую позволили нам немного приблизиться к соперникам в табличке. Чтоб выходить вперед - нужно брать первое место. шансы есть.
    alt text

• 13 тур
    alt text
    Игрались два слива и домашний сбор Аслана прошел без проблем. Победа Аслана сбросила ц3 соперника с первого места и вчерашние -128 очков превратились в +51. (еще позавчера было -260, плотность сумасшедшая сейчас)
    alt text
    За табличку спасибо Игорю (oneshhhot).

• 14 тур
    alt text
    Два сбора прошли мимо. Я проиграл ц3 ровно той же тактикой, которая пару туров назад удержала его домашний сбор, при чем визуально его тактика от прошлой не отличалась. Серега настроен был выигрывать на выезде, но ему помешали сразу два удаления. Игорь и Сергей (Астрахан) свои домашние встречи выиграли. Аслану на выезде удержать ничейку не удалось,
    У соперника в запасе на 1 сбор больше, но в целом у нас есть шансы закрепиться на тех позициях, на которых мы сейчас находимся, чтобы выиграть баттл. Пока шаткие +80
    alt text

• К сожалению нет времени подробно описать последние 3 тура. Завтра может быть скину инфу. Пока только табличка. Кубок проиграли, тем не менее пока остались в забавном плюсе +16. Сегодня тур 5х5, где много решится. По сбором проигрываем.
    alt text

• @Аllenatore желаю удачи! 🏆

• Спасибо! Стараемся, как можем, хотя получается далеко не всё.
    Тур 20
    alt text
    Сегодняшняя домашняя победа Сергея оставила нам небольшие шансы на победу в кланваре. Непрошедший слив соперника, конечно, радует, но особого влияния на результат он, кажется не произведет.
    alt text

• Пауза в обзорах была вызвана не только отсутствием времени, но и отсутствием интереса у сообщества. Поэтому решил немного подогреть интерес к решающим схваткам в нашем противостоянии! Итак. Сегодня финал кубка, в котором наши команды участия уже не берут. А завтра нас ждет заключительный тур, где наши шансы довольно малы, но с другой стороны я верю, что команде задача может оказаться по силам!
    Превью выглядит неутешительно
    alt text
    Для победы в баттле нам необходимо удержать два домашних сбора и самим победить дома со сбором.
    В случае поражения Сергея2475 нам необходима только победа от Астрахана, и чтоб не проиграл Аслан.
    В случае поражения Астрахана - нам нужны две победы в остальных матчах.
    В этих случаях результат баттла будут решать считанные очки, возможно я где-то недосчитался, и в случае поражения 6-0, двух минимальных побед может оказаться недостаточно. В целом - наша миссия выполнима, хоть и крайне сложная, ведь даже домашняя победа Аслана со сбором против Ц1 будет не простой задачей, с учетом составов и той морали, которую мы обеспечили его игрокам вечными сливами. Впрочем, нам уже удавалось удерживать, и даже одерживать победы над сборами соперника, не сборясь самим.

• Чокаг???

• @Serjio-T.
    сегодня кубок.завтра последний тур

• Здравствуйте. Затягивать не буду. Чуда сотворить не получилось, и мы к превеликому сожалению проиграли баттл.
    Аслан без проблем одержал победу в своем матче, потратившись на четвертый сбор понимая, что шансов не так и много. Спасибо. Сергей 2475 противостоял самому сильному составу лиги, уступая в составах 320 на 510... Против домашнего сбора. Ну тут если соперник не играет какой-нибудь безобразной тактикой (как это бывает в обычных лигах, где и не такие гандикапы в силах составов разруливаются тактикой) - то по моему мнению шансов практически не было. Но и стоит признать, что моё решение по поводу тактики воообще не сработало. Проиграли под чистую. В матче Сергея Астрахана, где мы превосходили соперника в составе, к сожалению победу одержать так и не удалось.... 😞
    alt text

• @Аllenatore не получилось бог с ним!!! в следующий раз получится точно!:flag_ru: