[Ошибка] Не приходят уведомления

• Здравствуйте, опять я попал на выходные со своей проблемой, ну да ладно.
    Не получаю от игры уведомлений, а именно продажа игроков с трансферного рынка,товарищеские матчи, личные сообщения,финальный свисток матча(конец тура)
    В настройках ничего не менял, раньше все приходило вдруг резко перестало,пробовал переустановить игру, по новой обновил, кэш почистил, ничего не изменилось.В настройках уведомлений все стоит как раньше, и частично они приходят то есть все то что я не указал есть а именно Шпион,Скаут,Врач, тренировки,постройка стадиона итд.
    Ник Хосе Валера
    Игровые слоты (Мэйн, S1,S2,S3)
    Samsung Galaxy A5 SM-A500F
    Версия android 6.0.1
    Версия ФОМ 3.2.04

• Community Manager

@Хосе-Валера

О вашей ошибке было сообщено разработчикам. Мы уведомим вас если будут новости об этом.

• @giouzzz Как долго можно ждать решения проблемы? Нужна ли какая-то еще информация?

• Community Manager

@Хосе-Валера

Нет, информации вполне достаточно. Сроков мы не можем вам никаких гарантировать кроме того, что ваша ошибка уже находится у ГБ со всеми необходимыми пояснениями

• Community Manager

@Хосе-Валера

Так, поторопился я с ответом, пришел запрос на скриншот страницы настроек приложения ФОМ в настройках приложений Андроида, там где видно, что все уведомления от ФОМ включены

• @giouzzz еще могу добавить что это произошло примерно тогда, когда закончилась та акция в которой я принимал участие, а именно где игроки на рынке не просили на трансфере 1 монету за покупку.

• @giouzzz Все тихо сверху? У меня такое ощущение что я взломал систему и все там теперь не могут понять что происходит, игре 15 лет а с моей проблемой уже неделю воюют......

• Community Manager

@Хосе-Валера

если бы ваша проблема носила массовый характер - думаю, ее бы быстрее идентифицировали и исправили...

• все проблема не актуально, можно не тратить силы, удачи.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.