Для чего нужны клановые войны?

• Здравствуйте.Не могли бы вы мне рассказать,желательно по подробнее,как,для чего и что нужно что бы проводить(-лись)клановые войны?

• Community Manager

@RaZoR-SmErTi

Здравствуйте.

Клановые войны, или мы их называем - кланвары, нужны для самореализации клана как боевой единицы в мире кланов. У нас есть официальный рейтинг кланов, который зависит от рейтинга участников этих кланов, но все профессионалы понимают, что этот рейтинг не отражает реальной силы клана. К сожалению, разработчики не создали пока еще централизованной системы рейтинга кланов, на основании их результатов в кланварах. Какое-то время, этим мировыми Батл Рейтингом Кланов занимались некоторые энтузиасты и результатами этого рейтинга пользовались при организации клановых турниров для жеребьевки кланов. В настоящий момент Глобального Рейтинга Кланов не существует. Но, в нашем сообществе есть локальный Батл Рейтинг Ру-Кланов, в котором проводится сравнение ру-кланов на основании их успешных выступлений на клановых турнирах и в товарищеских играх.

Кланвары проводятся как в рамках клановых турниров (как глобальных, так и локальных), так и товарищеские, в результате инициативы двух кланов. Так как для большинства турниров ставится необходимым условием участия наличие сыгранных 3-5 кланваров, то молодому клану необходимо наиграть этот опыт в товарищеских батлах. Так как о вас еще никто не знает в мировом сообществе, то для товарищеского кланвара капитану команды необходимо договариваться с модераторами других кланов о товарищеских кланварах. Предлагать товарку топ-клану вначале я думаю бесполезно, потому что они как правило не играют с новичками, поэтому подберите себе кланы послабее. Так же, на мировом форуме есть тема Запросов на кланвары, где вы можете просмотреть запросы от других кланов или оставить свой собственный (на англ языке). Правила на кланвар оговариваются заранее капитанами, но основой для большинства кланваров служит Батлпедия

• есть ли на новом форуме функция переноса темы?

Я бы эту тему перенес в основные обсуждения.
    В поддержку сам не захожу, например. Случайно тему увидел

• А как провести дружеский вар?

• Community Manager

@Serjio-T.

перенес тему в Общие обсуждения, было бы интересно послушать и других наших активных кланварщиков на эту тему...

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.