Вы можете сыграть на Чемпионате мира ФОМ!

• Каждый из нас когда-нибудь мечтал о том, чтобы сыграть на Чемпионате мира! Но как бы это выглядело на самом деле?

Представьте: вас отталкивает Роналду... мяч отбирает Де Хеа... Канте делает подкат... Дибала пробрасывает мяч у вас между ног... ваш пас перехватывает Фернандиньо... в рывке вас обгоняет Салах... Азар делает виртуозный финт, оставляя вас позади... на "втором этаже" вы уступаете Кейну... Санчес выбивает мяч из штрафной... в центре поля вас обкрадывает Модрич... и, наконец, Озиль делает вид, что отдает пас, а сам мимо вас рвется в штрафную.

Но сейчас вы – менеджер. У вас есть шанс тренировать этих игроков. И как раз это вам и нужно сделать, чтобы войти в состав команды Лиги Чемпионата мира в ФОМ в качестве игрока по своему выбору: собрать эти 11 звездных футболистов в своей команде ФОМ!

Этих звезд вы можете собирать с 7 по 14 июня, вплоть до начала Чемпионата мира 2018. Вы узнаете их в игре по значку звезды на фото.

0_1528362729835_0f989f99-77d8-48eb-94e7-fc3ad3b830b2-image.png

Из всех менеджеров, которые успешно соберут всех этих игроков в своей команде, путем жеребьевки мы выберем одного и добавим его в Команду Лиги Чемпионата мира в ФОМ в качестве игрока по его выбору. Менеджеру-счастливчику необходимо будет прислать личное фото, а показатели мы создадим сами.

Дополнительные правила:

• Учитываются только команды в ОТКРЫТЫХ лигах (закрытые не считаются).
    • Мошенники, разумеется, допущены не будут.
    • Соревнование продлится с 7 по 14 июня 2018 года.

• зддравствуйте,как я могу собрать звездных играков чтобы стать участником чемпионата мира? Объясните пожалуйста правила чемпионата мира? И куда отправить своё фото?

• Russian Moderator

@sahibtalibov

Вы можете собрать всех звездных игроков в любой из ваших ОТКРЫТЫХ лиг. Как? - Любым из доступных правилами игры способов: найти их в списке трансферов, либо же заказать у скаута.
    Фото никуда пока отправлять не нужно, отправите его, если соберете всех звездных игроков в своей команде 🙂

• я так и не понял как собрать звездных игроков в свою команду что означает ваша фраза ( Любым из доступных правилами игры способов: найти их в списке трансферов, либо же заказать у скаута) ? куда собрать этих игроков на свободный слот?? как их найти,как скауту объяснить что бы он нашел мне именно звездного игрока? )) я понимаю что смешные вопросы задаю,но поймите меня тоже правильно я пока не понял как и куда собрать игроков ? для этого я должен иметь свободный слот?

• Russian Moderator

@arkan044

куда собрать этих игроков на свободный слот??

Вам нужно собрать звездных игроков в составе своей команды 🙂 Какая будет у вас команда - не важно, главное, чтобы лига не была закрытой.

что означает ваша фраза ( Любым из доступных правилами игры способов: найти их в списке трансферов, либо же заказать у скаута)

С поисками игроков вам поможет Скаут, если эти игроки сами не появятся в списке трансферов. Нельзя его попросить привезти вам именно звездных игроков, но вы можете постараться подобрать наиболее приближенные характеристики для тех, кого вы ищете.

для этого я должен иметь свободный слот?

Вы должны управлять командой, как я уже написала выше - это может быть любая команда, в любой лиге, главное, что лига не была закрытой.

Так же, стоит обратить внимание, что времени остается совсем немного. Акция заканчивается 14го июня.