توقعك للمتأهلين من مجموعات دوري أبطال أوروبا


  • Arabic Users

    أقيمت اليوم قرعة دوري أبطال أوروبا فى مدينة موناكو

    وقد أسفرت القرعة الليلة على 8 مجموعات وجاءت كالتالي :-

    المجموعة الاولي :- أتلتيكو مدريد، بوروسيا دورتموند، موناكو، كلوب بروج

    المجموعة الثانية :- برشلونة، توتنهام، ايندهوفين، انتر ميلان

    المجموعة الثالثة :- باريس سان جيرمان، نابولي، ليفربول، النجم الأحمر

    المجموعة الرابعة :- لوكوموتيف موسكو، بورتو، شالكة، جالاتا سراي

    المجموعة الخامسة :- بايرن ميونيخ، بنفيكا، أياكس أمستردام، أيك أثينا

    المجموعة السادسة :- مانشستر سيتي، شاختار دونيستك، أوليمبيك ليون، هوفنهايم

    المجموعة السابعة :- ريال مدريد، ايه اس روما، سسكا موسكو، فيكتوريا بلزن

    المجموعة الثامنة :- يوفنتوس، مانشستر يونايتد، فالنسيا، يونج بويز

    فما هي توقعاتكم للمتأهلين من تلك المجموعاات ؟؟


  • Arabic Users

    توقعاتي ..

    المجموعة الاولي : اتليتكو مدريد ، بوروسيا دورتموند

    المجموعة الثانية : برشلونة ، توتنهام

    المجموعة الثالثة : باريس - ليفربول

    المجموعة الرابعة : بورتو - شالكة

    المجموعة الخامسة : بايرن - بنفيكا

    المجموعة السادسة : مان سيتي - شختار

    المجموعة السابعة : ريال - روما

    المجموعة الثامنة : يوفي - مان يونايتد



  • المجموعة الاولي : اتليتكو مدريد - بوروسيا دورتموند

    المجموعة الثانية : برشلونة - توتنهام

    المجموعة الثالثة : PSG - ليفربول

    المجموعة الرابعة : بورتو - شالكه

    المجموعة الخامسة : بايرن - بنفيكا

    المجموعة السادسة : مانشيستر سيتي - ليون

    المجموعة السابعة : ريال مدريد - روما

    المجموعة الثامنة : جوفنتوس - مانشيستر يونايتد



  • توقعاتي ..

    المجموعة الاولي : اتليتكو مدريد ، بوروسيا دورتموند

    المجموعة الثانية : برشلونة ، انتر ميلان

    المجموعة الثالثة : نابولي - ليفربول

    المجموعة الرابعة : بورتو - شالكة

    المجموعة الخامسة : بايرن - بنفيكا

    المجموعة السادسة : مانشستر سيتي - ليون

    المجموعة السابعة : ريال مدريد - روما

    المجموعة الثامنة : يوفنتوس - مانشستر يونايتد


  • Arabic Users

    @zezo_treaka
    اوافقك الراي



  • المجموعة الاولي : أتلتيكو مدريد، بوروسيا دورتموند

    المجموعة الثانية : برشلونة، توتنهام

    المجموعة الثالثة : باريس سان جيرمان، ليفربول

    المجموعة الرابعة : بورتو، شالكة

    المجموعة الخامسة : بايرن ميونيخ، أياكس أمستردام

    المجموعة السادسة : مانشستر سيتي، شاختار دونيستك

    المجموعة السابعة : ايه اس روما، سسكا موسكو

    المجموعة الثامنة : يوفنتوس، فالنسيا



  • @zezo_treaka
    اتليتكو مدريد - دور تموند
    برشلونة - انتر ميلان
    باريس سان جيرمان - ليفربول
    شالكة - بورتو
    ميونخ - بنفيكا
    السيتى - ليون
    ريال مدريد - روما
    اليونايتد - اليوفى


Log in to reply