Новости кланового мира

• 0_1548075120410_Crew World.jpg
    Всем привет! В этой теме я постараюсь освещать все самые интересные турниры и вообще события, связанные с клановой жизнью.

Начну эту тему со списка открытых для регистрации турниров на данный момент (этот список будет регулярно обновляться путём редактирования этого сообщения):

▶ Star Cup - регистрация открыта до 03.02.2019

Стар Кап - классический турнир, который проводится уже в 4й раз. Система проведения - на вылет, без группового этапа. Правила стандартные: 5х5, со сборами (4 шт/менеджер). Регистрация без ограничений. На турнир уже записались многие топ кланы, ожидается очень интересное и очень жаркое соревнование!

▶ Futversario - регистрация открыта до 29.01.2019

Futversario - это новый турнир, проводимый испаноязычным сообществом. В прошлом году он так же проводился, но был доступен только для кланов испанского сообщества, а в этом году такого ограничения нет. Отличительной чертой этого соревнования от всех других является то, что здесь доступен только 1 тренировочный сбор для каждого менеджера клана (т.е. 5 сборов на клан). На турнир уже заявились несколько сильных кланов.

▶ Crew Cup - данный турнир проводится на регулярной основе и регистрация на него доступна по завершению каждого сезона

Crew Cup - необычный турнир принесли голландцы в международную версию ФОМ! Здесь в каждой лиге, количество которых, кстати, ограничено только количеством заявившихся кланов, играет по 5 кланов между собой (4 менеджера от каждого клана в лиге на 20 команд). Победителем своего дивизиона становится тот клан, который заработает наибольшее кол-во очков, которые, в свою очередь, подсчитывает специальная таблица. Так же, на турнире действует система повышения и понижения среди дивизионов, благодаря которой вы всегда будете играть против кланов своего уровня.

Сразу хочу обратить внимание неопытных менеджеров на то, что во всех этих темах говорить следует исключительно на английском языке, т.к. данные турниры - международные.

• если я пропустила регистрацию на какой-то турнир, или хотя бы один из кланов нашего сообщества принимает участие на клановом турнире, а я об этом не говорила - скажите мне, пожалуйста, я исправлюсь! 🙂
    • так же, все ваши вопросы или предложения приветствуются.

• alt text
    Вчера завершился турнир The Eagles Cup 2018, в финале которого клан Dynamis безжалостно расправились со своими оппонентами, кланом Men Of Honour!
    alt text

Чемпионский состав:
    Ц1 - Igor wesper 🇧🇷
    Ц3 - Tirulipa 10 (капитан) 🇧🇷
    Ц5 - Wesley Ricardo 48 🇧🇷
    Ц7 - sorincfc 🇧🇷
    Ц9 - Vitor Pessa 🇧🇷

• Так же, вчера завершился раунд 1/16 финала самого престижного кланового турнира в игре - WCC.

alt text

Результаты всех сражений:
    0_1549136591780_wcc results.jpg
    Батлы этого раунда проходили в лиге Австралии, стартовая стоимость составов была довольно скромной:
    alt text
    После почти месяца активной прокачки, лучшие кланы игры смогли достичь невероятных показателей, даже не смотря на несколько акций, которые помогали в этом.
    0_1549136943280_teambuilding-wcc-p1.jpg 0_1549136959976_teambuilding-wcc-p2.jpg

Традиционно уже, составим сборную тура среди качков по каждой цели:

Ц1 - 🇮🇹 sisca009 - 901,35 млн - EMT ItaliansDoItBetter
    Ц3 - 🇮🇹 bombe1374 - 981,1 млн - EMT ItaliansDoItBetter
    Ц5 - 🇮🇹 Fabio Power 798,51 млн - Union of the Supremes
    Ц7 - 🇧🇷 Cidadewap 871,56 млн - Tugas
    Ц9 - 🇮🇹 pretorio - 856,92 млн - EMT ItaliansDoItBetter

Да уж, тотальная доминация от итальянцев и от EMT ItaliansDoItBetter в частности! 🙂

Чтобы не смотреть на одних только итальянцев, я решила создать и анти-пример качков турнира. Итак, сборная худших качков раунда:

Ц1 - 🇫🇷 Polska78500 - 427,08 - Fat Lords
    Ц3 - 🇹🇷 Kaiser Brian Clough - 356,39 - TÜRK
    Ц5 - 🇧🇷 Би Кевин Кристиан - 296,45 - Draco's Crew
    Ц7 - 🇹🇷 AliDiker4 - 273,12 - TÜRK
    Ц9 - 🇦🇱 jaiderr101 - 240,33 - Renacimiento del Fénix

Лучший клан тура по прокачке, конечно же, EMT ItaliansDoItBetter с результатом 4239,50!
    Самый слабый - Renacimiento del Fénix .

Жеребьевка 1/8 финала пройдет завтра вечером. Начало следующего раунда уже во вторник, 5го февраля! Следующая лига - Македония.

• Прошла жеребьевка WCC:
    alt text
    Неприятно, что два русскоязычных клана встретятся между собой, но, с другой стороны, в 1/4 100% будет представитель нашего сообщества 😉

• Завершился очередной раунд 1/8 финала главного кланового турнира года - WCC. Его результаты:
    0_1551705087352_wcc-1-8-results.jpg
    Прокачка составов всех кланов данного этапа:
    0_1551705292876_1551565134720-7488efc1-18c9-4c9f-b800-65508354116e-image.png
    0_1551705342778_1551565144382-ae3c5f7c-178f-4148-aa42-e595004b3c4b-image.png

Так же, уже прошла жеребьевка следующего раунда. Путёвки в полуфинал разыграют между собой следующие пары:

🇮🇹 Union of the Supremes - 🇷🇺 THE 1ST
    🇳🇱 A GOOD LOOKING IMERIUM - 🇳🇱 OSM Striker Ultras
    🇷🇺 The Alliance - 🇮🇹 EMT ItaliansDoItBetter
    🇪🇸 RED SKULLS - 🇪🇸 FURIA

Батлы 1/4 начинаются уже завтра, а пока, я предлагаю озвучить ваших фаворитов в каждой из пар 🙂

• @sexmachine1997

THE 1st
    GLI
    Alliance
    Furia

• @sexmachine1997

THE 1ST
    A GOOD LOOKING IMPERIUM
    The Alliance
    RED SKULLS

• Вот вам новость кланового мира:

0_1556358755168_Screenshot_3.png

Впервые за историю Новых Батлов Ру-клан возглавил Рейтинг Топ-100! Есть чем гордиться не только участникам клана, но и всему сообществу за это достижение! 👍

Желаю удачи остальным кланам нашего сообщества на пути к вершинам рейтингов и победам на международных турнирах! 👌

• Russian Moderator

@giouzzz Хотелось бы, чтобы в неофициальном рейтинге кланов, вы тоже заняли первое место. Поднажмите там=))