Очистить список друзей

• Возможно уже было на форуме, я не нашел.

Есть предложение (пожелание) в списке друзей добавить крестики напротив каждого "друга", а еще лучше добавить кнопку "очистить весь список".
    Лично у меня, например, список уже превратился в мусорную корзину, которую очень долго разгребать, заходя на страницу к каждому "другу".
    Кто вообще все эти менеджеры? :anguished:
    alt text

• Community Manager

Это все-таки список твоих друзей, Серега, так что может просто более тщательно относиться к его заполнению? Речь то идет не просто о каких-то прохожих ... Отсюда и порядок удаления человека из друзей, прежде чем это сделать, необходимо убедиться, что он действительно заслуживает этого! Заходишь в профиль и понимаешь - да, он тебе более не нужен...

• @giouzzz
    список пополняется сам собой, т.к. часто являюсь модератором, а список друзей - наиболее удобный способ отправить приглашения в Лигу.

ок, пол часа потратил, очистил список...
    но не весь. не могу удалить заблокированных навеки или удаливших свои аккаунты.
    Как быть с ними? Прошу не отвечать в стиле, что не надо дружить с потенциальными преступниками и/или самоубийцами. :)

прошу отправить наверх пожелание о крестиках рядом с никами.

• Community Manager

@Serjio-T.

об этом баге разработчикам известно уже давно, но к сожалению его до сих пор не пофиксили. Но он находится в списке вещей на исправление

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.