Настройки клана!

• Добрый вечер! Создал клан!
    Помогите пожалуйста!?
    Аббревиатура клана не сохраняется!
    Что можно указать в "Домашняя страница клана"?
    Эмблема клана Залил на сайт Радикал не ставится.
    Логотип тоже Самое)
    жму "Подтвердить" не изменяется нечего!
    Или мне надо сперва собрать 6 человек для того чтобы клан был активным?

• @Yerimbet94
    Потыркался сейчас у себя, всё вроде меняется, всё сохраняется.
    Недавно делали клан молодежки, после получения активного статуса всё точно работало нормально. Есть вероятность, что проблема и правда в этом (в уровне).

• @Yerimbet94
    Ты эмблему неправильно вставил)

• @Джейми-Варди-126123 Надо было скопировать URL картинки, а ты наверное так не сделал)

• @Джейми-Варди-126123 да я чувствую что сделал не правильна))) но я пытался поменять так не меняется)

• @Yerimbet94
    Ты URL страницы копировал?

• @Джейми-Варди-126123 да делал так ничего? может подождать пока 6 человек соберу. я клан на шару создал просто) теперь за клан хочу взяться не могу топик изменить) не сохраняется(

• Я так понимаю проблема решена? Эмблема есть, лого тоже. Аббревиатура есть. в меню клана небольшие проблемы, но это уже вы что-то вписали не так
    alt text
    По поводу домашней страницы - посмотрите что ставят кланы из рейтинга кланов. Лично мы вставили обычную ссылку на страницу клана))

• @Аllenatore да спасибо решилось)) теперь такой вопрос если вас не затруднит) как развивать клан? Есть лига закрытая наша в нем все участники клана!

• @Yerimbet94 Играйте кланвары, играйте лигу клана. Результаты кланваров будут записываться в баттл-рейтинг ру-кланов)

• Видимо, после того, как старые форумы безвозвратно исчезли, клановая страница перестала поддерживать старые форумные значки и смайлы.
    Например, сейчас часть клановой страницы выглядит так (с хэштегами вместо значков):
    alt text

Вопросы:

1. какие-то значки поддерживаются сейчас при использовании хэштегов или каких-либо коротких команд или надо заморачиваться со внешними ссылками при оформлении страницы клана?
    2. Будет ли в ближайшее время меняться дизайн и клановые настройки? Если да, то какие примерные сроки?

• Community Manager

@Serjio-T. said in Настройки клана!:

какие-то значки поддерживаются сейчас при использовании хэштегов или каких-либо коротких команд или надо заморачиваться со внешними ссылками при оформлении страницы клана?

внешние ссылки - как вариант решения оформления, с учетом запланированного обновления страниц кланов, вероятность смайлового фикса маловероятен, вопрос ушел наверх.

@Serjio-T. said in Настройки клана!:

Будет ли в ближайшее время меняться дизайн и клановые настройки? Если да, то какие примерные сроки?

Будет, но сроков никто не обозначал.