Настройки клана!

• Добрый вечер! Создал клан!
    Помогите пожалуйста!?
    Аббревиатура клана не сохраняется!
    Что можно указать в "Домашняя страница клана"?
    Эмблема клана Залил на сайт Радикал не ставится.
    Логотип тоже Самое)
    жму "Подтвердить" не изменяется нечего!
    Или мне надо сперва собрать 6 человек для того чтобы клан был активным?

• @Yerimbet94
    Потыркался сейчас у себя, всё вроде меняется, всё сохраняется.
    Недавно делали клан молодежки, после получения активного статуса всё точно работало нормально. Есть вероятность, что проблема и правда в этом (в уровне).

• @Yerimbet94
    Ты эмблему неправильно вставил)

• @Джейми-Варди-126123 Надо было скопировать URL картинки, а ты наверное так не сделал)

• @Джейми-Варди-126123 да я чувствую что сделал не правильна))) но я пытался поменять так не меняется)

• @Yerimbet94
    Ты URL страницы копировал?

• @Джейми-Варди-126123 да делал так ничего? может подождать пока 6 человек соберу. я клан на шару создал просто) теперь за клан хочу взяться не могу топик изменить) не сохраняется(

• Russian Moderator

Я так понимаю проблема решена? Эмблема есть, лого тоже. Аббревиатура есть. в меню клана небольшие проблемы, но это уже вы что-то вписали не так
    alt text
    По поводу домашней страницы - посмотрите что ставят кланы из рейтинга кланов. Лично мы вставили обычную ссылку на страницу клана))

• @Аllenatore да спасибо решилось)) теперь такой вопрос если вас не затруднит) как развивать клан? Есть лига закрытая наша в нем все участники клана!

• Russian Moderator

@Yerimbet94 Играйте кланвары, играйте лигу клана. Результаты кланваров будут записываться в баттл-рейтинг ру-кланов)

• Видимо, после того, как старые форумы безвозвратно исчезли, клановая страница перестала поддерживать старые форумные значки и смайлы.
    Например, сейчас часть клановой страницы выглядит так (с хэштегами вместо значков):
    alt text

Вопросы:

1. какие-то значки поддерживаются сейчас при использовании хэштегов или каких-либо коротких команд или надо заморачиваться со внешними ссылками при оформлении страницы клана?
    2. Будет ли в ближайшее время меняться дизайн и клановые настройки? Если да, то какие примерные сроки?
  • Community Manager

@Serjio-T. said in Настройки клана!:

какие-то значки поддерживаются сейчас при использовании хэштегов или каких-либо коротких команд или надо заморачиваться со внешними ссылками при оформлении страницы клана?

внешние ссылки - как вариант решения оформления, с учетом запланированного обновления страниц кланов, вероятность смайлового фикса маловероятен, вопрос ушел наверх.

@Serjio-T. said in Настройки клана!:

Будет ли в ближайшее время меняться дизайн и клановые настройки? Если да, то какие примерные сроки?

Будет, но сроков никто не обозначал.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.