Открыт набор в клан "Born in the USSR"

• Доброго времени суток, уважаемые менеджеры RU-сообщества!

Приглашаю амбициозных менеджеров ФОМ, уставших катать лиги с компьютерами или слабыми менеджерами, в клан, объединяющий менеджеров со всего постсоветского пространства.
    Ссылка на клан "Born in the USSR" - http://ru.onlinesoccermanager.com/Crews/Profile/7508

Наш клан на данный момент находится на 4 месте в мире в рейтинге кланов:
    alt text

Сейчас я набираю менеджеров для обучения и подготовки к крупным турнирам между кланами. Есть возможность получить настоящий фан от командного взаимодействия и своих менеджерских навыков, соперничая с лучшими кланами мира.

Общаясь с менеджерами, я к сожалению, понимаю, что многие вообще не знают про т.н. клановые войны (кланвары, баттлы и т..д).
    Кратко поясню что кланвар - это:
    Баттл 5х5 в лиге из 10 команд
    Каждый клан получает 5 команд (ц1,ц3,ц5,ц7,ц9).
    Какая Лига и какие команды обсуждается перед баттлом представителями команд.
    Задача отыграть КОМАНДНО так, чтобы твой клан набрал максимальное количество очков (специальная система подсчета, которая зависит от выполнения и перевыполнения свое цели каждым менеджером).

Основной вопрос у менеджеров, не состоящих в кланах, это: "надо все аккаунты отдать клану?" (с).
    Ответ - НЕТ!
    На основном аккаунте - вы сами качаете рейтинг, иногда играем необязательную Лигу клана (раз в 2-3 месяца), постоянно баттлим с другими кланами.
    Т.е. Надо быть готовым 1 аккаунт посвятить клану. Но опыт показывает, что покланварив раз, уже не остановиться - игра приобретает другие оттенки, фан! У многих менеджеров 2-3 аккаунта заняты под баттлы. Но это все по желанию.

Если Вы адекватны, любите футбол, имеете возможность ежедневно заходить в ФОМ, да еще и желаете применить свои знания в баттлах с иностранными кланами - добро пожаловать к нам!

alt text

Требования к новичку:

1. стабильное наличие монет
    2. ежедневный онлайн
    3. желание постоянно участвовать в клановых войнах
    4. адекватность и позитивность
    5. рейтинговых очков на основном аккаунте не менее 20.000
    6. соблюдение правил игры в ФОМ (отсутствие других аккаунтов в игре)
    7. написать мне в Личное сообщение в игре о своем желании и соответствии описанным требованиям. Ссылка на мой профиль в игре - WWW.ONLINESOCCERMANAGER.COM/USERS/580048543/PROFILE

• Продолжается набор. Есть одно место. Причём есть шанс практически сразу ощутить драйв от клановых войн. Есть 1 место на товарку с сильнейшим турецким кланом. Старт 19 января.

• как открыт клан или как зайти

• @Beka-abu
    7й пункт требований

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.