World Crew Championship 2016 - WCC 2016

• @Medvedini нехорошо, но забавно:)

• Тур 22/22
    alt text
    Баттл выдался тяжелый и упорный...не глядите на разницу...доходило до того что вели мы всего 1 очко!!!!под конец собрались и сделали победную поступь...

• @ЛАНЦЕЛОТ-13
    Поздравляю!👏

• Итоги завершившегося раунда " переговоров ".
    0_1488808731294_All matches.png

• А вот и следующие участники гонки WCC 2016.
    0_1488808792579_9Q46gr.png

• @Fadeaway-Evanescent
    В матче К ошибка. Победила FURIA.
    (они всегда побеждают, эти фурии).👅

• Alliance и Zero Tolerance.
    Успехов вам.👍

• WCC 2016/17 Last 32

The Alliance: 1259
    One Piece: 1207
    Difference: 52

alt text

Из-за некоторых технических проблем доступа к форуму, а так же из-за изрядной занятости в личной жизни, я не делился в течении всего батла промежуточными результатами, да и они были бы необъективны из-за кривых календарей Австралии для кланваров. Поэтому в двух словах опишу что происходило.
    One Piece не даром считается одним из сильнейших кланов своего сообщества, и не случайно играли в финале последнего CCL. Прокачка у всех была на высоком уровне, но и мы старались не отставать, в итоге качались мы одинаково. Батл проходил в очень напряженном ритме, обе команды находились в предельной концентрации, каждый брал домашки, но проигрывал в гостях, в результате чего ровный счет сохранялся от начала до самого конца. Победили в этой равной борьбе мы только из за кубка, в котором нам просто повезло.

Я очень рад успеху Zero Tolerance, которые прошли вместе с нами - фундаментальные события для клана сейчас происходят, вы уже вышли на новый уровень и желаю вам на этом не останавливаться! Впереди труднейший соперник - UOS - это топ-уровень и очень амбициозные ребята, вас ждет настоящий хард в 1/8, но я очень надеюсь, что вы пройдете дальше! У нас есть в сообществе ребята, которые знают как с ними справиться, пошушукайтесь 🙂

Вот Born in the USSR конечно огорчили своим результатом ... Но к сожалению, такие "подводные камни" встречаются и кланы-ноунеймы и бывают страшны в первую очередь их недооценкой. Я представляю, как это трудно морально пережить вылет из турнира клану с большими амбициями, но очень надеюсь на то, что вы справитесь с этим, забудете про неудачи и покажете все на что способны в следующий раз и на других турнирах! 👍

Итак, с потерями, но наше Ру-Сообщество еще продолжает свой путь на WCC в составе 2х кланов: Zero Tolerance и The Alliance. Давайте пожелаем им удачи в 1/8 WCC, ведь соперники у них сильнее не придумаешь: опытные и мощные UOS и молодые и дерзкие победители Eagles Cup 2016 - Pejabat Teras!

P.S.
    @Fadeaway-Evanescent, спасибо за обзор и пожелания, мы постараемся не подкачать! 👍

• Йоу, чет давненько не был на форуме я. Только-только вернулся с выезда, где всё вышло, как в одной песне нашей поется - "я четыре дня не просыхал, потому что Спартаку я верен"(с) ))) Обстоятельственно конечно пришлось подзабить на игру все эти дни, но, главное, к ВЦЦ теперь вся наша основа в строю! Так что думаю, всё будет круто.

• 1/8 всх
    Тур 2/22
    UOS-ZT
    alt text
    Пока показываем мы очень плохой старт...как игрой так и не успеванием за соперником...мотивированы итальянцы..очень сильно...пока ведем баттл в 67 очков

• оживлю немного тему!!!прошло 13 туров из 22 в нашем баттле против "товарищей" из Италии!!!Мы беспрецендентно проигрываем баттл..((ноансы пока теоретические сохраняются!!!хотелось бы немного поддержки!!доброго словца!!!а пока со штрафом мину с 100...проигрываем 530...очков!!!

• @ЛАНЦЕЛОТ-13
    Пока есть теоретические шансы-боритесь.
    Вспоминайте Барселона-ПСЖ этого года.😊

• WCC 2016/17 Last 16

PEJABAT TERAS :flag_id: 1529
    THE ALLIANCE :flag_ru: 957

alt text

К сожалению для нас как и для всего Ру-Сообщества, мы покидаем Турнир WCC на стадии 1/8 Финала. Хоть ЗТ и не выложили своей финальной таблички (знаю, как трудно это делать после проигрыша) но они тоже вылетели из турнира, проиграв UOSам

Из оставшихся на турнире кланов я лично буду болеть за индонезов, вершина которой не покорилась нам уже дважды. Хочется верить, что мы проиграли Чемпионам WCC на столь ранней стадии 😉

Всем ру-кланам желаю удачи на следующем WCC, а так же на других клановых турнирах! 👍