Обновления в игре

• Senior Staff

Доброго времени суток! В этой теме мы постараемся держать вас в курсе настоящих и будущих обновлений в игре. Надеюсь, эта информация будет вам полезна и вы будете знать, какие обновления стоит ждать в ближайшее время, а возможно узнаете об уже произошедших изменениях, которые вы не заметили сами.

Список обновлений будет публиковаться разделенный на платформы, какие-то изменения на некоторых платформах происходят раньше других.

Итак, последние обновления, которые уже вступили в силу:

iOS - 21 Декабря

• Новости и обновления
    • Рождественский сюрприз (скидка на покупку монет в Рождество)
    • Более разнообразные результаты Скаута (для примера: критерий 70-80, Скаут привезет игроков 71-75-79 (если они доступны))

ANDROID - 21 December

• кнопки Пауза/Плэй в Трансляции Матчей
    • Рождественский сюрприз (скидка на покупку монет в Рождество)
    • Видимость статистики выездных товарищеских матчей
    • Более разнообразные результаты Скаута (для примера: критерий 70-80, Скаут привезет игроков 71-75-79 (если они доступны))

WEB - 19 December

• Страница ошибки ФОМ переадресовывает на соответствующий языковый Форум

А так же, обновления, которые ждут нас в ближайшее будущее:

WEB - 2 January

• Новый дизайн газеты (http://prntscr.com/dlsm9q)
    • Ссылка на вебсайт в профиле пользователя на Форуме будет автоматически устанавливаться ссылкой на ФОМ профиль менеджера
    • Стадион будет показывать количество Средств, которые будет получать менеджер после постройки, вместо процентов

P.S. Разработчики не гарантируют точные сроки обновлений.

• @giouzzz
    Круто!!!

• С таким табло поинтереснее и поживее стало, факт!

Кчтати, я чет настолько привык к новой андроидской версии, что у меня даже ностальгии поубавилось, когда смотрю на скрины со старой) Но вот люто бешено конкретно мне не хватает одной фичи - когда раньше состав весь снимался, если телефон потрясти. Меня вот просто до одури выбешивает тыркать 11 раз в микроскопические крестики, чтобы убрать игроков из расстановки, например..))

• @Medvedini said in Обновления в игре:

Меня вот просто до одури выбешивает тыркать 11 раз в микроскопические крестики, чтобы убрать игроков из расстановки, например..))

это еще хорошо, если всего 11 раз приходится тыкать, обычно промахиваешься по нему, и все 20 раз тыкаешь)))

• @Inmate002
    Ну да, я как раз имел в виду, что тыркать = попытаться попасть 11 раз ))

• А за чем ,,игроки тура " убрали, и таблицу?

• Senior Staff

iOS (4-6 Января)

• Будут добавлены точные значения Стиля, Прессинга и Темпа в Тактиках. Отбор более не будет в виде слайдера, но будет отображаться Доераком.
    • Стадион будет показывать количество Средств, которые будет получать менеджер после постройки
    • Будет отображаться Цель на сезон при выборе команды
    • Собственный матч будет всегда отображаться первым в Календаре Тура и Результатах

ANDROID (4-6 Января)

• Будут добавлены точные значения Стиля, Прессинга и Темпа в Тактиках. Отбор более не будет в виде слайдера, но будет отображаться Доераком.
    • Отныне вы сможете добавлять друзей в приложении
    • Стадион будет показывать количество Средств, которые будет получать менеджер после постройки

• С командой тура интереснее было

• @giouzzz said in Обновления в игре:

Отбор более не будет в виде слайдера, но будет отображаться Доераком.

Это что значит?) Что за доерак?)
    А точные значения - это имеется в виду проценты?) Если да, то в веб версии этот ништяк ожидается?)

• Senior Staff

@Inmate002

Доерак - это символ игры :)

alt text

• Хотя газету и переименовали, что попало писать она не перестала, и с ошибками!

• Senior Staff

@Sindey84

Команда тура будет вскоре реализована в новой Газете

• Ещё было б неплохо, если бы добавили, что бы с андроид можно было б в кланы заходить

• Senior Staff

iOS (18 Января)

• Скаут будет всегда показывать какого типа игроков он ищет
    • Будет добавлена информация о задержке симуляции в таймере (плюс i иконка)
    • История трансферов будет отображать последние 20 трансферов, и больше, при прокрутке страницы вниз
    • http ссылки будут кликабельны в Чате (ЛС)
    • При покупке игрока в Трансферном списке или у Скаута будет выходить предупреждающее окошко подтверждения покупки.

Android (18 Января)

• Газета будет обновлена до "Пресс-комнаты" (пока без команды недели и Погоды), с социальными медиа кнопками
    • Кнопка пауза/старт будет всегда доступна во время Трансляции Матчей
    • Скорость трансляции будет запоминаться на устройстве в Трансляции Матчей

• привет. Я от именни многих менеджеров прихожу с предложением о поддержании игры. Пожалуйста, делайте в игру Лиги чемпионов УЕФА с группами, как настоящий футбол, и было бы интересно, если бы вы делали так чтобы можно взять ту же команду еще один сезон.

• @7romario7, привет. Я от своего имени хочу тебе сказать, что ни того, ни другого не будет в этой игре, как бы мы этого ни хотели. Подобные идеи предлагались многократно, но ответ всегда был отрицательным.

• Senior Staff

@7romario7

Эта тема для грядущих обновлений в игре, а не для предложений от пользователей, для которых есть отдельная ТЕМА на форуме.

• когда появится фентези лига?

• Senior Staff

@Mamalyak

Точной даты нет, эта задача стоит в лонг листе разработчиков.

• Senior Staff

iOS (1-2 Февраля)

• Обновление Новостей в Пресс Комнате
    • Исправления для Профиля: смена аватара, емэйла и подключения к Facebook

Android (1-2 Февраля)

• Отчеты о мошенничества
    • Иконка [?] для таймера, объясняющая его работу
    • вкладка Трансферы в Трансферном списке, отображающая 20 последних трансферов, загружая последующие при скролле.

WEB (1-2 Февраля)

• Отображение всех трансферов на вкладке Трансферы
    • Редактирование Профиля: изменение аватара, емэйла и пароля.
Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.