Обновления в игре

• Senior Staff

Доброго времени суток! В этой теме мы постараемся держать вас в курсе настоящих и будущих обновлений в игре. Надеюсь, эта информация будет вам полезна и вы будете знать, какие обновления стоит ждать в ближайшее время, а возможно узнаете об уже произошедших изменениях, которые вы не заметили сами.

Список обновлений будет публиковаться разделенный на платформы, какие-то изменения на некоторых платформах происходят раньше других.

Итак, последние обновления, которые уже вступили в силу:

iOS - 21 Декабря

• Новости и обновления
    • Рождественский сюрприз (скидка на покупку монет в Рождество)
    • Более разнообразные результаты Скаута (для примера: критерий 70-80, Скаут привезет игроков 71-75-79 (если они доступны))

ANDROID - 21 December

• кнопки Пауза/Плэй в Трансляции Матчей
    • Рождественский сюрприз (скидка на покупку монет в Рождество)
    • Видимость статистики выездных товарищеских матчей
    • Более разнообразные результаты Скаута (для примера: критерий 70-80, Скаут привезет игроков 71-75-79 (если они доступны))

WEB - 19 December

• Страница ошибки ФОМ переадресовывает на соответствующий языковый Форум

А так же, обновления, которые ждут нас в ближайшее будущее:

WEB - 2 January

• Новый дизайн газеты (http://prntscr.com/dlsm9q)
    • Ссылка на вебсайт в профиле пользователя на Форуме будет автоматически устанавливаться ссылкой на ФОМ профиль менеджера
    • Стадион будет показывать количество Средств, которые будет получать менеджер после постройки, вместо процентов

P.S. Разработчики не гарантируют точные сроки обновлений.

• @giouzzz
    Круто!!!

• С таким табло поинтереснее и поживее стало, факт!

Кчтати, я чет настолько привык к новой андроидской версии, что у меня даже ностальгии поубавилось, когда смотрю на скрины со старой) Но вот люто бешено конкретно мне не хватает одной фичи - когда раньше состав весь снимался, если телефон потрясти. Меня вот просто до одури выбешивает тыркать 11 раз в микроскопические крестики, чтобы убрать игроков из расстановки, например..))

• @Medvedini said in Обновления в игре:

Меня вот просто до одури выбешивает тыркать 11 раз в микроскопические крестики, чтобы убрать игроков из расстановки, например..))

это еще хорошо, если всего 11 раз приходится тыкать, обычно промахиваешься по нему, и все 20 раз тыкаешь)))

• @Inmate002
    Ну да, я как раз имел в виду, что тыркать = попытаться попасть 11 раз ))

• А за чем ,,игроки тура " убрали, и таблицу?

• Senior Staff

iOS (4-6 Января)

• Будут добавлены точные значения Стиля, Прессинга и Темпа в Тактиках. Отбор более не будет в виде слайдера, но будет отображаться Доераком.
    • Стадион будет показывать количество Средств, которые будет получать менеджер после постройки
    • Будет отображаться Цель на сезон при выборе команды
    • Собственный матч будет всегда отображаться первым в Календаре Тура и Результатах

ANDROID (4-6 Января)

• Будут добавлены точные значения Стиля, Прессинга и Темпа в Тактиках. Отбор более не будет в виде слайдера, но будет отображаться Доераком.
    • Отныне вы сможете добавлять друзей в приложении
    • Стадион будет показывать количество Средств, которые будет получать менеджер после постройки

• С командой тура интереснее было

• @giouzzz said in Обновления в игре:

Отбор более не будет в виде слайдера, но будет отображаться Доераком.

Это что значит?) Что за доерак?)
    А точные значения - это имеется в виду проценты?) Если да, то в веб версии этот ништяк ожидается?)

• Senior Staff

@Inmate002

Доерак - это символ игры :)

alt text

• Хотя газету и переименовали, что попало писать она не перестала, и с ошибками!

• Senior Staff

@Sindey84

Команда тура будет вскоре реализована в новой Газете

• Ещё было б неплохо, если бы добавили, что бы с андроид можно было б в кланы заходить

• Senior Staff

iOS (18 Января)

• Скаут будет всегда показывать какого типа игроков он ищет
    • Будет добавлена информация о задержке симуляции в таймере (плюс i иконка)
    • История трансферов будет отображать последние 20 трансферов, и больше, при прокрутке страницы вниз
    • http ссылки будут кликабельны в Чате (ЛС)
    • При покупке игрока в Трансферном списке или у Скаута будет выходить предупреждающее окошко подтверждения покупки.

Android (18 Января)

• Газета будет обновлена до "Пресс-комнаты" (пока без команды недели и Погоды), с социальными медиа кнопками
    • Кнопка пауза/старт будет всегда доступна во время Трансляции Матчей
    • Скорость трансляции будет запоминаться на устройстве в Трансляции Матчей

• привет. Я от именни многих менеджеров прихожу с предложением о поддержании игры. Пожалуйста, делайте в игру Лиги чемпионов УЕФА с группами, как настоящий футбол, и было бы интересно, если бы вы делали так чтобы можно взять ту же команду еще один сезон.

• @7romario7, привет. Я от своего имени хочу тебе сказать, что ни того, ни другого не будет в этой игре, как бы мы этого ни хотели. Подобные идеи предлагались многократно, но ответ всегда был отрицательным.

• Senior Staff

@7romario7

Эта тема для грядущих обновлений в игре, а не для предложений от пользователей, для которых есть отдельная ТЕМА на форуме.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.