Соперник по товарищескому батлу не принимает штраф

• Подскажите, куда писать? соп отказывается подтверждать штраф за 5 сбор.

• @reaktorr said in Кланвары в прямом эфире:

Подскажите, куда писать? соп отказывается подтверждать штраф за 5 сбор.

что за баттл? товарищеский или официальный в турнире?

Если официальный в турнире, то в тему турнира с обращением к организаторам и со скринами.

Если товарищеский, то какие были договоренности с соперником перед баттлом? Чем аргументирует соперник отказ от подтверждения штрафа?

• @Serjio-T. Товарищеский батл. Договаривались игратб по общепринятым правилам. 4сбора, 6крышек и тд. Соперник не то чтобы не подтверждает, а говорит что плсмотреть мои скрины сможет тодько через пару дней. А в батлпедии написано что как раз за 2суток он должен либо подтвердить штраф, либо я должен ща это время обратиться в арбитраж. Но вот как, где и куда я и хочу узнать

• @reaktorr прошу прощения за ошибки. Не привык с телефона писать

• @reaktorr
    в товарке все сложнее, конечно, ну и менее принципиально все-таки.
    У меня таких ситуаций не было, но как бы я поступил в такой ситуации?

Я бы сделал скрины всех сборов соперника, сделал скрины переписки с капитаном команды.
    Параллельно, не говоря капитану, отправил бы сообщение менеджеру, который сделал 5 сборов с просьбой подтвердить штраф с 5м сбором и/или предоставить скрины своего календаря со сборами.

Если Вы уверены, что есть 5 сборов, но соп гасится, фотошопит скрины и т.п., то в своей таблице я бы этот штраф учитывал, независимо от мнения сопа и в баттлхистори размещал бы свой вариант таблицы. И больше с этим кланом бы не играл, причем намекнул бы Ру-сообществу, что и остальным не следует им доверять.

P.s. в идеале, конечно, постараться выиграть даже без учета этого штрафа, чтобы вообще не прикопаться было )

• @Serjio-T. В том и дело что это капитан их 5 раз засборил. Но клан вроде как адекватный. Меня смутило что он якобы в игре 2дня не сможет быть. Как раз срок который дается на подачу жалобы. А по очкам у нас очень плотно. Его победа с пятым сбором переместила его с 10 на 6 позицию. И соотв. Очковый перевес с каждым туром может сильно измениться. Вот я и хотел перестраховаться))

• @reaktorr
    а как он отвечает? не в игре разве?
    скрин то можно и с телефона сделать, причем как календаря, так и истории сборов

• @Serjio-T. Он отвечал днем. Мне чтобы полную доказуху ему отправить, нужно все скрины собрать с сокланов которых он сборил. А это уже не 5минут, т. К днем все онлайн))

• @reaktorr *не все онлайн

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.