Не загружается игра после обновления приложения

• Russian Users

Добрый день. Сегодня обновил игру в App Store . И она не запускается. Три секунды висит заставка Gamebasic studio и сразу выбивает. Как устранить ошибку? Я уже совсем удалил приложение и скачал по новой, та же проблема.

• Russian Users

Можете ли вы попробовать еще раз с другой сетью Wi-Fi
    и какое устройство iOS вы используете

Спасибо

• Russian Users

iOS 10.3.3 другой вайфай не пробовал, только роутер перегружал, также через сотовые данные пробовал - тоже выбрасывает сразу.

• Russian Users

iOS 10.3.3 другой вайфай не пробовал, только роутер перегружал, также через сотовые данные пробовал - тоже выбрасывает сразу.

• Russian Users

Произошла ошибка Пожалуйста, заполните эту форму.

Логин: (Логин пользователя с ошибкой)
    Аккаунт: (Главный, S1, S2, S3)
    Номер лиги:
    Дата и время ошибки: (оно должно быть по возможности точным для разработчиков что бы проверять журнал ошибок)
    Платформа: (Веб сайт, Фэйсбук, Андроид приложение, iPhone приложение, iPad приложение) ***
    Скриншоты: (должны быть представлены полноэкранные скриншоты и время)
    Пошаговое описание ошибки: (В идеале необходимо описать все шаги, которые вы совершили, что бы воспроизвести о

Брэнд/тип устройства:
    Версия операционной системы:

• Russian Users

Не загружается игра после обновления приложения

Логин: BestSamik
    Аккаунт: все
    Номер лиги:
    Дата и время ошибки: 09.04.2020 приблтзительно 9:00
    Платформа: iPhone приложение
    Скриншоты: не могу сделать так как игра (приложение) совсем не запускается
    Пошаговое описание ошибки: после обновления приложения в App Store вчера 09.04.2020 приблизительно в 9:00 приложение перестало запускаться. На экране 3 секунды висит заставка Gamebasic studio и после этого сразу бибрасыват с приложения
    Брэнд/тип устройства: iPhone 5c
    Версия операционной системы: iOS 10.3.3

• Russian Users

сообщили! Если вы можете предоставить нам скриншоты.
    благодаря

• Russian Users

какая версия была у вас до обновления?

• Russian Users

@Manager-PR-9 IMG_1917.PNG
    Это все, что я могу заскринить. После этой картинки приложение закрывается.

• Russian Users

Честно? Я не знаю....

• Russian Users

@Manager-PR-9 доброе утро! У меня та же проблема, после обновлений не могу зайти в приложение, висит заставка пару секунд и вылетает, что делать?

• Russian Users

@BestSamik привет 👋 твою проблему решили?

• Russian Users

@choba86 нет

• Russian Users

@BestSamik печально(

• Russian Users

@choba86 Какой у тебя телефон, Версия операционной системы:

• Russian Moderator

@BestSamik Приветствую.
    Попробуй полностью удалить приложение. После этого любой программой очистить телефон. Кэш, и прочее.
    После этого нужно заново установить приложение, ввести логин/пароль и попытаться зайти в игру. Важно. Перед тем как удалять игру, проверь, привязана ли электронная почта к аккаунту и помнишь ли ты логин/пароль, для того, чтобы потом быстро восстановить доступ к аккаунту, если пароль не помнишь.

• Russian Users

@reaktorr добрый день. Все сделал, как вы говорили. Проблема та же. Показывает заставка Gamebasic studio и через 3-4 секунды выбрасывает с приложения. Нужно наверное ждать новое обновление приложения.... может что-то измениться...

• Russian Users

@Manager-PR-9 айфон 5, версия прошивки 10.3.4, так же пробовал удалять полностью, все так же не работает.

• Russian Users

@choba86 да это надо уже ждать новое обновление, дела не будет. Или через сайт играть или в фейсбуке...

• Russian Users

@BestSamik да я уже понял,просто очки теряю и очень не удобна играть через браузер, да и не всегда есть возможность через комп играть, а через телефон браузер вообще чушь полная, очень недеволен этой ситуации, зачем делать обновления такие не понимаю, понятно жлем новых обновлений и посмотрим что там решат.

Log in to reply