Трансляция Матчей

• Community Manager

В этой теме я предлагаю всем нам обсудить новую возможность в ФОМ: Трансляция Матчей (Match Experience)

Что вы думаете о новой Трансляции Матчей? в сравнении со старым Табло? Что вам нравится в ней, а что нет? И наконец, что бы вы хотели в ней поменять?

Мы приветствуем все ваши мнения, отзывы и рекоммендации :thumbsup:

• Думаю многие согласятся, что хотелось бы видеть возможность ускоренной трансляции, чтобы не нажимать каждый раз на сообщение об опасном моменте)

• Community Manager

@Inmate002 said in Трансляция Матчей:

Думаю многие согласятся, что хотелось бы видеть возможность ускоренной трансляции, чтобы не нажимать каждый раз на сообщение об опасном моменте)

Мы обязательно передадим ваш отзыв об этом наверх. В данный момент Трансляция Матчей проходит финальный тест пользователями и каждое мнение о этом крайне важно. Поэтому я буду только рад каждому вашему отзыву об этом. Если кого-то так же не устраивает постоянное тыкание в экран для продолжения трансляции - пишите об этом!

• а будет ли трансляция матчей на ПК?

• Community Manager

@ЛАНЦЕЛОТ-13

Да, конечно, будет, но позже. Разработчики ставили примерные сроки около месяца, но все может измениться за это время. Мы постараемся держать вас в курсе ближе к дате релиза Трансляции в веб.

• Community Manager

@Inmate002

Итак, это все-таки свершилось!

Уже завтра, 7 декабря, для айфонов выходит обновление Трансляции матчей, и вот что будет там добавлено/изменено:

• больше не надо будет кликать пальцем на экран во время самой трансляции, только в студии
    • будет добавлена функция "Паузы/Старта" во время трансляции
    • будет добавлена возможность ускорять трансляцию в 2х и 4х раза

данное обновление Трансляции Матчей для Андроид будет позже...

• @giouzzz Отлично, скорее бы на андройд тоже вышло!) и на веб-версию тогда уж)

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.