Не могу купить игрока

• Russian Users

Здравствуйте, у меня почему-то вылезает ошибка при покупке игрока8060c78e-2127-46a1-b0a6-adde7133c20e-image.png

• Russian Moderator

@shonheider Ознакомьтесь с правилами игры, прежде чем писать здесь о ваших махинациях на трансферном рынке со вторым аккаунтом!

• Russian Users

@reaktorr Махинациями? Я ничего, что у меня есть брат у которого аккаунт находится на компе, а у меня аккаунт на телефоне, и мы меняемся игроками, только мы с ним договорились, что у него я буду покупать по самой низшей цене, а он у меня по самой высокой, потому что играет он давно, и по 4 команды которые лидируют в таблицах, а эта команда ему не нужна

• Russian Moderator

@shonheider Дубль 2. 8. Сотрудничество между менеджерами во всех лигах запрещено. К сотрудничеству относится проведение договорных игр и использование трансферов с целью создания преимущества одной команды над другой. Сюда же относятся: умышленное выставление на игру слабого стартового состава; намеренная расстановка игроков, не соответствующая их реальным позициям; вход в лигу и выход из нее через несколько дней с целью сговора с другими менеджерами; умышленное использование тренировочных сборов для изменения результатов игры с целью дать несправедливое преимущество другому менеджеру или члену клана или защитить его.