Пропажа очков

• Здравствуйте, недавно закончил немецкую Бундеслигу, где играл за Дармштадт, очки рейтинга добавились , а сегодня я обнаружил, что эти очки куда-то пропали и во всех рейтингах я сильно потерял места. Не подскажете, что делать?) Или это просто у меня какой-то глюк и у меня всё неправильно отображается?

• Аналогичная проблема, мой рейтинг показывается странным образом, даже объяснить это число не могу) Причем на сотом месте без изменения очков уже 2 или 3 день вишу)
    alt text
    alt text

• Senior Staff

• @giouzzz Конечно) Только дело в том, что рейтинг отображается неверно) Сумма всех моих очков на основном акке куда больше чем 84858. два дня назад на основном отображалась сумма более 85000, т.е. эта цифра уменьшается (согласно системе начисления очков), а не является общей суммой всех очков на основном акке.
    И 2 дня назад основной акк был на 70-х позициях, а теперь 2 день висит ровно на 100-й и цифра 81700 не меняется, что также противоречит системе начисления очков (тогда эта цифра должна уменьшиться).
    Раз уж на то пошло, то что мой 1 субакк делает на 101 позиции, ведь сумма очков там должна быть меньше (см. скрин из первого сообщения)?
    alt text

Есть ощущение, что последние пару дней рейтинг просто завис)

• а я 1-2 дня назад резко упал с 80 на 125, хотя до этого место плавно снижалось на 1-2 в день

• Ну и еще, к примеру Катин рейтинг.
    В топ 100 у нее очков прописано больше, чем указано в профиле) т.е. рейтинг просто завис, а в профиле очки продолжают списываться согласно системе начисления очков.
    alt text
    alt text

• @Wenger-Wise Вот-вот, с рейтингом явный косяк, а администрация не верит :)

• Senior Staff

Верим-верим, Коля :)

Небольшие разъяснения от сотрудников свыше:

В последнее время проводятся некоторые работы с движком игры, в том числе с системой рейтинга, очков и т.п. Поэтому данные могут отображаться какое-то время неверно.

В идеале, так как было раньше, в профиле пользователя напротив каждого слота должна отображаться сумма всех очков, а в рейтинге же участвуют очки, вычисленные по системе, о которой говорится в статье. Но сейчас мы видим, что в профиле отображаются цифры, близкие к рейтинговым, но при этом они с рейтингом не совпадают! Подождем, пока разработчики не приведут систему в порядок и дадут нам объяснение того, как это будет работать отныне.

• Спасибо за ответ, а то я уж переживать начал)

• Ну вот же, другое дело :)
    как по мне, было бы понятнее в профиле сделать две графы, одну - это количество очков, идущее в рейтинг, а вторую - это общее количество очков на аккаунте) и вопросов бы меньше возникало)
    Кстати, уже давно вроде бы в профиле именно рейтинговые очки пишут... вроде со времени обновления до 3.0

• ну я конечно не в топ-100, но очки для меня тоже очень важны))
    http://prntscr.com/dy33z8
    http://prntscr.com/dy3538

• @giouzzz
    Спасибо за разъяснение.
    Писал только о нестыковке 2 чисел.
    Со статьёй ещё раньше познакомился.
    С системой мне все понятно.
    Жду завершения работ по согласованию.

• @Inmate002
    Полностью с тобой согласен.
    Уже пару дней рейтинг висит.
    А в профиле очки уменьшаются по системе с ноября 2016 г. навсез аккаунтах.
    Хорошо, что исправят.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.