я не могу выйти с команды пишет ошибка что делать????

• помогите плз

• Community Manager

@Нурик-ку

Покажите нам скриншот ошибки.
    Очистите кэш браузера и куки. Попробуйте в другом браузере

• Эта ошибка у меня тоже повторяется. пишет An error has occured. Клубы которые начинал ранее выходит без проблем. а вот за последние 2 дня постоянно ошибка. а мне нужно выйти срочно так как нужен слот. помогите. заранее благодарю.
    p/s. очищал КЭШ и пробовал через другие браузеры

• @forca-portugal7 у меня и друга тоже самое выйти не могу
    ошибка тоже самая

• @giouzzz пробавали все не помогает

• @giouzzz ![![alt text](0_1484980991412_upload-5e847dcf-ada3-4a33-870d-a832b85c56dd image url)

• Community Manager

@Нурик-ку

Это скрин ошибки из приложения для Андроид, можно из браузерной версии игры?

• @giouzzz ![alt text](0_1484989860623_upload-212e4104-d7d4-407d-a493-4b13e0a39362 image url)

• Community Manager

Мы отправили отчет об ошибке разработчикам. Как только будет ответ - сразу вам напишем.

• У меня такая же беда... Когда можно ожидать ответ от разработчиков?

• Community Manager

@Triarius

Пришлите ваш скриншот об ошибке при попытке уволиться, что бы мы прикрепили его к отчету

• 0_1485089643116_Безымянный.jpg
    Ошибка в Google Chrome, MS Edge и Android Mobile Application.
    Можете ли Вы помочь мне уйти в отставку в финской лиге?

• This post is deleted!

• Олег, нет ни каких новостей по моей ошибке? Эта финская лига "мертвая" - хочу из нее удалиться! Можете помочь с этим?

• Community Manager

@Triarius

Ваш запрос на удаление на столе у гб вместе с багом. Моих возможностей не хватает на то, что бы удалять менеджеров из их лиг. Сегодня воскресенье, давайте дождемся до завтра ответа.

• Спасибо огромное. Номер лиги если я правильно понимаю 29193124, страна Финляндия, название rat race pursuit.

• Community Manager

Итак, пришло официальное объяснение данной ошибке:

Баг действительно имеет место быть, вот только несколько иной.
    По правилам игры, во время подготовительного периода НЕЛЬЗЯ уволиться из лиги, для этого необходимо сыграть как минимум первый тур. А баг заключается в том, что несмотря на это все равно во время подготовительного периода у менеджеров отображается ссылка на Увольнение, которой быть не должно.

• @giouzzz said in я не могу выйти с команды пишет ошибка что делать????:

По правилам игры, во время подготовительного периода НЕЛЬЗЯ уволиться из лиги, для этого необходимо сыграть как минимум первый тур.

вроде бы в новой версии игры меняли уже это "правило игры". Нет?
    я спокойно увольнялся с компьютера в подготовительный период (до первого тура) не более месяца назад.

• Community Manager

@Serjio-T.

Это был баг. Вопрос был уточнен специально у разработчиков. Я тоже думал, что по новым правилам в новой версии игры можно было увольняться. Баг этот фиксят, но пока что не до конца пофиксили.

• @Нурик-ку Сам доигрался

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.