Small Leicester Cup 2017

• Всем привет! Наш клан проводит турнир.
    Правила с Батлпдедии.
    Менеджер не может играть в течение 2 другого клана во время турнира. Менеджер, который был в то время турнир стартует в одном из участвующих кланов не может быть востребован для другого клана в любом из раундов.
    В одном Раунде будет одна лиги в другом другая.Все Битвы будут проходить 5 на 5.

• 0_1486222772763_Screenshot (25).png

• Если кто-то захочет,пишите

• Из всего этого понятны первое и последнее предложения)))

• @Vladimir-DANI
    Ещё все битвы буду проходить 5*5.

• каковы будут призы товарищи??какие либо интересные баннеры уважение вашего клана или что то еще???

• Вот ты такой активный, прям прет, ну ты сделай все по уму, к чему свою активность использовать в пустую, изучи как кланы оформляют подобные турниры, пойми кто захочет к тебе пойти на подобный турнир из других кланов, подумай сколько кланов будет принимать участие и какой формат это будет нести (каждый с каждым или группы а потом плей офф, если плей офф то по какому принципу он будет), со сборами или без, внутренние правилам турнира например определенные штрафы, турнир это не тяп ляп, тебе нужно будет решать все проблемные вопросы а также следить за ходом турнира и даже пинать некоторые кланы которые потеряли мотивацию и не дают обратную связь на следующий раунд, это большой труд, рекомендую тебе открыть мировой форум и почитать например Иглс Кап, как он оформлен, какие проблемные вопросы решались по ходу турнира и естественно правила турнира, далее заняться товарищескими батлами хотя бы с кланами твоего уровня, получить их доверие и уважение, и уже имея друзей в других кланах и опыт, почитав турниры других кланов, оформлять свой, а так написав тяп ляп, ты только насмешишь публику, я конечно понимаю что тебе сейчас напишут ниже, молодец так держать, но потом последует НО и много советов и рекомендаций, которые собственно я тебе и расписал выше.

• Сорри, не всё написал. Счас выкладу всю инфу

• 0_1486296954098_Screenshot (26).png

• Будет две групы по 4 команды. По итогам трех раундов первая команда будет играть с первой за первое место, вторая со второй за третье место.

• @ЛАНЦЕЛОТ-13 Приз-баннер

• Нельзя делать больше трёх сборов и 5 закрытых тренек - штраф 150очков

• 0_1486297789792_Screenshot (27).png

• @Хосе-Валера Я уже имею друзей с других кланов(в одном батле табличку не получилось сделать так как надо, во втором табличчка будет во вторник), счас играем два баттла , в одном у нас ушли 3 менеджера, во втором усоперника

• Первый клан. который согласился принять участие-Klewes Familyhttps://ru.onlinesoccermanager.com/Crews/Profile/13837

• @Джейми-Варди-126123 said in Small Leicester Cup 2017:

Уже Klewes Street Elite

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.