Слоты.

• Хочу уточнить свой вопрос. Перед началом нового турнира мне приходит автоматическое приглашение от модератора клана на участие в лиге. И опять же автоматически эта лига оказывается в 3-м слоте. При этом остальные слоты совершенно свободны. Если я, к примеру, играю всего одну лигу - то почему я должен играть её именно в 3-м слоте, который не приносит рейтинговых очков? Что за странная система? Неужели нет никаких вариантов?

• @boss333 Третий слот тоже всчитуеться в рейтинг, ты заходил с третего слота, по этому и лига стала на третем слоте

• В рейтинге учитываются все слоты менеджера по- отдельности. Поэтому ты можешь зарабатывать очки на любом слоте. Обычно, один слот (любой из четырех) менеджер выделяет для продвижения вверх в общем рейтинге всех слотов всех менеджеров. Это нужно для рейтинга клана, также для участия в престижных официальных турнирах. Другие слоты - для клановых игр, отработки тактики и т.д и т.п. Так что все у тебя в будущем получится.

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.