Потрясающий сезон

• Добрый день уважаемые модераторы ФОМ
    Вопрос: как открыть достижение "потрясающий сезон"(то есть набрать больше 10000 менеджерских очков)?
    Какими клубами надо играть? в какой лиге? и что вообще нужно делать на протяжении сезона для получения данного достижения.
    Прошу более подробно описать решение данного вопроса. Заранее благодарен

• Community Manager

@Smile1111

Ваш вопрос носит не технический характер и не несет проблемы, поэтому переношу его на Форум Общих Обсуждений. Возможно, кто-то из тех, кто имеет данное достижение, поделятся с вами своим секретом ;)

• У меня только это достижение осталось. На мой взгляд, самое сложное, если ты соблюдаешь правила игры на 100% ;)

• Его надо было выполнять до глобальных обновлений игры. Вполне реально было отыграть в США или Египте, например. При этом необходимо было играть товарки, за которые в те времена давали игровые очки... Я выполнил эту медальку с первого раза, взявшись конкретно за ее выполнение. Не исключаю, что просто повезло с кучей египтян)

1. Лига как минимум на 20 команд
    2. Полная лига АКТИВНЫХ менеджеров
    3. выиграть всех и забрать кубок.
      Рекомендую прибиться вконтакте к какой-нибудь группе менеджеров кто собирается играть АПЛ взять Халл и верить в свои силы, сколько в своей группе не играю то с целью не повезет то соперники окажут сопротивление) (. В итоге мой потолок 8200 пока.

• Я был близок не так давно. Плак-плак:cry:
    alt text

Log in to reply

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.