[Ошибка] Не пришли монеты за выполненное достижение

• @giouzzz да именно так!и висят они себе там а забрать их никак...

• @SanatArdak @ПупсеньВупсень228 и @ЛАНЦЕЛОТ-13

Спасибо вам за скриншоты, информация отправлена разработчикам, как будет ответ - сразу вам здесь отпишусь.

• Russian Users

@giouzzz Спасибо и Вам, получил монеты, все круто))

• @SanatArdak said in [Ошибка] Не пришли монеты за выполненное достижение:

@giouzzz Спасибо и Вам, получил монеты, все круто))

Как у остальных? Есть кто еще получивший свои "застрявшие" монеты?

• Russian Users

Выполнил достижения за сезон, но не пришли монеты !
    Там слишком много монет! Могу прислать достижения и завершения сезона за который должен был получить!

• Russian Users

Как мне подтвердить, что я прошел задания в сезоне и лига неделю назад уже обнулилась ??? Два моих бомбардира стали лучшими за сезон + еще что-то, уже не помню. Там порядка 150 монет точно не пришло. Как мне их получить ?

• когда же уже монеты можно будет забрать....?

• German Users

@ha1zyw0w @Denis-Philippov @ЛАНЦЕЛОТ-13, Не паникуйте. Отчеты на столе у разработчиков. Очень большое количество игроков столкнулось с подобной проблемой. Как только поступит ответ - Вам сообщат. Мы ждем ответа не меньше, чем Вы)

Как мне подтвердить, что я прошел задания в сезоне и лига неделю назад уже обнулилась ??? Два моих бомбардира стали лучшими за сезон + еще что-то, уже не помню. Там порядка 150 монет точно не пришло. Как мне их получить ?

В идеале - почуяв неладное, сразу же сделать скриншот. (ВСЕМ на будущее - при любой проблеме перед обращением сюда - делайте скриншоты ошибок во весь экран. Так и у Вас будут доказательства Вашей правоты, и разработчикам будет проще найти ошибку)
    Я думаю доказывать не придется, разработчики все сами увидят. Ваш случай далеко не единичный, потому и решат её "комплексно".

• Итак, к нам пришла новая информация от разработчиков про баг, связанный с Достижениями:

Большая часть застрявших достижений у пользователей были исправлены, но все равно остались некоторые необработанные по каким то причинам. Поэтому с момента данного поста все те, у кого есть проблема отписаться о ней в этой теме.
    Проблема с достижениями может быть 2 типов:

1. Достижение было выполнено и об этом свидетельствует само достижение и получить награду за выполненное достижение не удается. - В данном случае нам необходима от вас следующая информация:
    • название выполненного достижения
    1. Достижение было выполнено, но в списке достижений не отображается его выполнение. - в данном случае нам необходима от вас следующая информация:
    • слот и команда (лига) на котором вы выполнили достижение
    • название достижения
    • скриншоты, подтверждающие то, что вы выполнили это достижение. Если например ваш игрок стал лучшим бомбардиром - скрин основной страницы последнего дня на котором видно, что именно ваш игрок стал лучшим бомбардиром.

Я проверил аккаунты тех менеджеров, что жаловались на то, что не могут получить награду за достижения здесь и вот результаты:

@Denis-Philippov , @тормоzок @Attaccante71 @Алексей-Гусев @ЛАНЦЕЛОТ-13 @SanatArdak @ПупсеньВупсень228 @ha1zyw0w - уже получили свои монеты.

• Russian Users

@giouzzz Выиграл кубок с Кёльном, а манеты не упали, говорит ещё одну игру выиграть нужно)

@giouzzz said in [Ошибка] Не пришли монеты за выполненное достижение:

Итак, к нам пришла новая информация от разработчиков про баг, связанный с Достижениями:

Большая часть застрявших достижений у пользователей были исправлены, но все равно остались некоторые необработанные по каким то причинам. Поэтому с момента данного поста все те, у кого есть проблема отписаться о ней в этой теме.
    Проблема с достижениями может быть 2 типов:

1. Достижение было выполнено и об этом свидетельствует само достижение и получить награду за выполненное достижение не удается. - В данном случае нам необходима от вас следующая информация:
    • название выполненного достижения
    1. Достижение было выполнено, но в списке достижений не отображается его выполнение. - в данном случае нам необходима от вас следующая информация:
    • слот и команда (лига) на котором вы выполнили достижение
    • название достижения
    • скриншоты, подтверждающие то, что вы выполнили это достижение. Если например ваш игрок стал лучшим бомбардиром - скрин основной страницы последнего дня на котором видно, что именно ваш игрок стал лучшим бомбардиром.

Я проверил аккаунты тех менеджеров, что жаловались на то, что не могут получить награду за достижения здесь и вот результаты:

@Denis-Philippov , @тормоzок @Attaccante71 @Алексей-Гусев @ЛАНЦЕЛОТ-13 @SanatArdak @ПупсеньВупсень228 @ha1zyw0w - уже получили свои монеты.

• @Zabaykaletz said in [Ошибка] Не пришли монеты за выполненное достижение:

@giouzzz Выиграл кубок с Кёльном, а манеты не упали, говорит ещё одну игру выиграть нужно)

Если речь идет о достижении "Обладатель Кубка", то выиграть Кубок надо 3 раза. Если вы выигрывали его 3 раза, то предоставьте пожалуйста полноэкранные скриншоты, подтверждающие это.

@giouzzz said in [Ошибка] Не пришли монеты за выполненное достижение:

Достижение было выполнено, но в списке достижений не отображается его выполнение. - в данном случае нам необходима от вас следующая информация:

слот и команда (лига) на котором вы выполнили достижение
    название достижения
    скриншоты, подтверждающие то, что вы выполнили это достижение. Если например ваш игрок стал лучшим бомбардиром - скрин основной страницы последнего дня на котором видно, что именно ваш игрок стал лучшим бомбардиром.

Пожалуйста, не игнорируйте предоставление необходимой информации при репорте об ошибке в достижениях.

• Russian Users

Я выполнил задание. Я чемпион Америки. Но монеты не пришли

• Russian Users

У меня в достижениях они есть. Но они так и не упали на мой счет

• German Users

@Ula_Muratbekic ошибка исправлена, теперь можете забрать свою награду.

• Russian Users

Добрый день.Сегодня при заходе в игру написали про 50 халявных монет...а промокод я так и не нашёл...подскажите

• German Users

@POMAXA промокод SORRY2017

• Russian Users

• Russian Users

@giouzzz играл в чемпионате Австралии занял с веллингтоном 4-е место, кубок выиграл. в 3-м слоте. а сегодня надпись выберете клуб, а в достижениях ни кубка, ни выполненной задачи, ни процентов, очков что то около 4200 набрал и всё пропало, как будто не играл в него.

• German Users

@Zabaykaletz вашу ошибку передали на рассмотрение разработчикам. Как только придет ответ - мы вас оповестим

• Russian Users

@Аllenatore хорошо, ждём.