INDONESIAN CREW CHAMPIONSHIP 2016


  • wah sayang sekali salah satu kru kuat Goi u-23 mundur.. ayo bung kembali ke motto Goi U-23 "Tidak akan menyerah sampai pertempuran terakhir apapun hasilnya kami terima dengan lapang dada yang penting berusaha dulu"
    ayo bung main kembali yg penting berusaha dulu dan jangan mundur biar persaingan lebih berasa di setiap grub A b c .. :clap_tone2:


  • Terima kasih bung Dio atas penjelasannya.
    Untuk memperketat persaingan grup B, maka peringkat 2 babak playoff akan menempati posisi yang ditinggalkan oleh Glory of Indonesia U-23 :thumbsup:


  • @Sammy-Van-Jait sama sama bung samy, maaf kami tidak berpatisipasi tahun ini mungkin tahun depan insyallah kami bisa berpatisipasi .


  • @Sammy-Van-Jait said in INDONESIAN CREW CHAMPIONSHIP 2016:

    Terima kasih bung Dio atas penjelasannya.
    Untuk memperketat persaingan grup B, maka peringkat 2 babak playoff akan menempati posisi yang ditinggalkan oleh Glory of Indonesia U-23 :thumbsup:

    bagaimana untuk kelanjutan ICC ini bung sammy?
    saya lihat di jadwal tanggal 8 Januari sudah mulai R1 fase grup, skrg sudah tanggal 2 Januari tapi belum ada pemberitahuan lebih lanjut, seperti liga, deadline line up dan info2 lainnya seputar kelangsungan kompetisi ini, waktu sudah makin mepet semoga tetap bisa berjalan sesuai jadwal awal, karena kesiapan kru kami pun sedikit banyak di pengaruhi dari jadwal-jadwal ICC, WCC, ICL bahkan IC, saya hanya berharap bisa berjalan sesuai jadwal yg ada dan panitia bisa menghormati kru-kru yg sudah mempersiapkan diri untuk kompetisi ini.


  • Semuanya masih aman terkendali bung.
    Seperti yang dijadwal, liga dimulai hari Minggu.
    Dan seperti biasanya pula, liga dan line up dimulai setiap hari Kamis hingga deadline hari Sabtu :thumbsup:


  • alt text

    @habibmd04 di tunggu konfirmasinya ?...:ok_hand:


  • @Fadeli-Anas BI menyeramkan :clap_tone2:



  • Babak Playoff telah selesai, sekarang saatnya memulai babak grup :book:

    Kru yang lolos kebabak selanjutnya adalah BROKER INOSMIA sebagai juara grup, dan LOTUS sebagai runner up menggantikan posisi Glory of Indonesia U-23 yang mengundurkan diri.
    Jadwal dan info mengenai ICC 2016 dapat dilihat pada spreadsheets berikut.

    Match pertama babak grup akan dimulai Minggu, 8 Januari 2017.
    Grup A : Nusantara United vs The Phoenix
    Grup B : Pejabat Teras vs Legion Crusher
    Grup C : Indonesian Cavalry vs BROKER INOSMIA

    Liga yang dipakai pada babak grup ini adalah Liga Albania :flag_al:
    Berikut pembagian tim-nya.

    “Home” teams
    Skenderbeu Korçe (Ob 1)
    Vllaznia Shkoder (Ob 3)
    Flamurtari Vlore (Ob 5)
    Teuta Durres (Ob 7)
    KF Laçi (Ob 9)

    “Away” teams
    Partizani Tirane (Ob 1)
    FK Kukesi (Ob 3)
    KF Tirana (Ob 5)
    KS Korabi (Ob 7)
    Luftetari Gjirokaster (Ob 9)

    Kru yang bertanding dapat memposting line up nya paling lambat Sabtu, tanggal 7 Januari 2017 pukul 12.00 WIB dengan menggunakan format dibawah.

    Tim - Manajer
    Tim - Manajer
    Tim - Manajer (c)
    Tim - Manajer
    Tim - Manajer

    Potensial Moderator - Manajer

    Liga dibuat pada tanggal 8 Januari 2017. Dan demi kenyamanan moderator liga dalam membuat liga, maka liga dapat dibuat pada rentang 06.00 - 09.00 WIB. Moderator liga wajib langsung mengundang manajer yang bermain. Pemain dapat dibeli setelah pukul 12.00 WIB. Setiap pembelian sebelum pukul 12.00 WIB akan dikenakan penalti 100 poin. Kesalahan dalam memilih tim (memilih tim lawan) akan langsung dikenakan WO.

    Harap untuk mematuhi battlepedia dan aturan OSM selama berkompetisi.
    Selamat bertanding, dan semoga beruntung! :wink:

  • Indonesian Moderator

    @Fadeli-Anas ngeriii tok... :clap_tone1:


  • @faz_faz Hoki ae cak , babak Utama persaingan lbh susah...hehehe


  • @Fadeli-Anas merendah mas fadeli


  • Grup A : Nusantara United vs The Phoenix

    "Away Team"
    Partizani Tirane -----------> ardyardy
    FK Kukesi --------------------> frandvember (C)
    KF Tirana ---------------------> riyad de santos
    KS Korabi --------------------> Caisar Vaplio Indonesia
    Luftetari Gjirokaster ----> FALDHY

    PM -------------------------------> frandvember


  • Good luck all :clap:


  • Grup C : Indonesian Cavalry vs BROKER INOSMIA

    'Away Team"
    Partizani Tirane - Fadeli Anas (C)
    FK Kukesi - Ulil Albab 1509
    KF Tirana - Den Mas Sinyo
    KS Korabi - Imron Muhammad 007
    Luftetari Gjirokaster - riobilfit


  • Grup C : Indonesian Cavalry vs BROKER INOSMIA

    “Home” teams
    Skenderbeu Korçe (Ob 1) - iso pora (c) (PM)
    Vllaznia Shkoder (Ob 3) - arziky
    Flamurtari Vlore (Ob 5) - Fery Cahyadi
    Teuta Durres (Ob 7) - Vie 666
    KF Laçi (Ob 9) - Yudie Dordia


  • Grup A : Nusantara United vs The Phoenix

    "Home Teams"
    Skenderbeu Korçe (G1) :arrow_right: Santosa Jr
    Vllaznia Shkoder (G3) :arrow_right: edward2010
    Flamurtari Vlore (G5) :arrow_right: Danang wah
    Teuta Durres (G7) :arrow_right: DON NEST
    KF Laçi (G9) :arrow_right: Bang Kibo (C) (PM)


  • “Away” teams
    Partizani Tirane (Ob 1) => adi putra99 (PM)
    FK Kukesi (Ob 3) => Oky setyawan
    KF Tirana (Ob 5) =>NusantaraErwan (C)
    KS Korabi (Ob 7) => aris sayang anggie
    Luftetari Gjirokaster (Ob 9) => Ekynov

    PM => adi putra99
    C => NusantraErwan


  • GRUP B : Pejabat Teras vs LC

    "HOME TEAM"

    G1-Skenderbau korce ---> Prabjul (C)
    G3-Vlaznia Shkoder ---> Rey mansion
    G5-Flamurtari vlore ---> Shandy dzisan
    G7-Teuta durres ---> Di Masía (PM)
    G9-KF Laci ---> bar_barian


  • Liga sudah saya buat.
    Semua sudah saya undang, silahkan join.
    Selamat bertanding :handshake:

    cc @frandvember

    alt text

Log in to reply
 

Looks like your connection to OSM Forum was lost, please wait while we try to reconnect.