• RONDA 4
    Sábado, 28 de septiembre:

    Atlético de Madrid 1-0 Real Madrid (Liga Española)
    Borussia Dortmund 1-0 Werder Bremen (Bundesliga)
    Everton 0-1 Manchester City (Premier League)

    Domingo, 29 de septiembre:

    Sevilla 1-0 Real Sociedad (Liga Española)
    Milán 1-0 Fiorentina (Serie A)
    Leicester 1-0 Newcastle United (Premier League)

  • Spanish Moderator

    RONDA 4
    Sábado 28 de septiembre

    Atlético de Madrid 1 - 2 Real Madrid ( Liga Española)
    Borussia Dortmund 2 - 0 Werder Bremen (Bundesliga)
    Everton 1 - 3 Manchester City (Premier League)

    Domingo 29 de septiembre

    Sevilla 2 - 1 Real Sociedad (Liga Española)
    Milán 0 - 0 Fiorentina (Serie A)
    Leicester 2 - 0 Newcastle United (Premier League)


  • @kaamek

    RONDA 4

    Sabado, 28 de septiembre:

    Atletico de Madrid 2 vs 0 Real Madrid (Liga Española)
    Borussia Dortmund 2 vs 1 Werder Bremen (Bundesliga)
    Everton 1 vs 2 Manchester City (Premier League)

    Domingo, 29 de septiembre:

    Sevilla 1 vs 0 Real Sociedad (Liga Española)
    Milan 2 vs 1 Fiorentina (Seria A)
    Leicester 1 vs 0 Newcastle United (Premier League)


  • RONDA 4
    Sabado, 28 de septiembre:

    Atletico de Madrid vs Real Madrid (Liga Española) 1-1
    Borussia Dortmund vs Werder Bremen (Bundesliga) 3-0
    Everton vs Manchester City (Premier League) 0-3

    Domingo, 29 de septiembre:

    Sevilla vs Real Sociedad (Liga Española) 2-2
    Milan vs Fiorentina (Seria A) 1-0
    Leicester vs Newcastle United (Premier League) 0-0

  • Spanish Users

    RONDA 4
    Sabado, 28 de septiembre:

    Atletico de Madrid vs Real Madrid (Liga Española) 2-1
    Borussia Dortmund vs Werder Bremen (Bundesliga) 3-1
    Everton vs Manchester City (Premier League) 2-2

    Domingo, 29 de septiembre:

    Sevilla vs Real Sociedad (Liga Española) 3-1
    Milan vs Fiorentina (Seria A) 1-1
    Leicester vs Newcastle United (Premier League) 0-1

  • English Users

    RONDA 4
    Sabado, 28 de septiembre:

    Atletico de Madrid 0 vs 0 Real Madrid (Liga Española)
    Borussia Dortmund 2 vs 2 Werder Bremen (Bundesliga)
    Everton 1 vs 3 Manchester City (Premier League) @PucheGol @Mister-KR @Paco_67

    Domingo, 29 de septiembre:

    Sevilla 3 vs 2 Real Sociedad (Liga Española)
    Milan 1 vs 3 Fiorentina (Seria A)
    Leicester 5 vs 0 Newcastle United (Premier League)

  • English Users

    Clasificacion:

    4 Puntos - @ARMAND_FG
    4 Puntos - @Mister-KR
    3 Puntos - @DWilson
    3 Puntos - @John-Huaman
    3 Puntos - @PucheGol
    2 Puntos - @Alexis-Albarenga
    1 Punto - @Paco_67

  • English Users

    RONDA 5

    Martes 1 de octubre:

    Atalanta - Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. - Bayern Munich (Champions League)
    River Plate - Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miercoles 2 de octubre:

    Valencia - Ajax (Champions League)
    Barcelona - Inter Milan (Champions League)
    Gremio - Flamengo (Copa Libertadores)

  • Spanish Users

    @kaamek said in [JUEGO] Porras:

    Clasificacion:

    4 Puntos - @ARMAND_FG
    4 Puntos - @Mister-KR
    3 Puntos - @DWilson
    3 Puntos - @John-Huaman
    3 Puntos - @PucheGol
    2 Puntos - @Alexis-Albarenga
    1 Punto - @Paco_67

    Esta edición es mía🌚


  • RONDA 5
    Martes 1 de octubre:

    Atalanta - Shakhtar D.(Champions League) 1-1
    Totteham H. - Bayern Munich (Champions League) 1-1
    River Plate - Boca Juniors (Copa Libertadores) 1-1

    Miercoles 2 de octubre:

    Valencia - Ajax (Champions League) 1-1
    Barcelona - Inter Milan (Champions League) 1-1
    Gremio - Flamengo (Copa Libertadores) 1-1


  • RONDA 5

    Martes 1 de octubre:

    Atalanta 2 - 0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 1 - 1 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 1 - 0 Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miercoles 2 de octubre:

    Valencia 0 - 2 Ajax (Champions League)
    Barcelona 1 - 1 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 2 - 2 Flamengo (Copa Libertadores)

  • Spanish Users

    RONDA 5

    Martes 1 de octubre:

    Atalanta 1-0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 2-0 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 1-2 Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miercoles 2 de octubre:

    Valencia 3-1 Ajax (Champions League)
    Barcelona 4-1 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 0-0 Flamengo (Copa Libertadores)


  • RONDA 5
    Martes 1 de octubre:

    Atalanta 1-0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 1-0 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 1-0 Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miércoles 2 de octubre:

    Valencia 1-0 Ajax (Champions League)
    Barcelona 1-0 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 1-0 Flamengo (Copa Libertadores)

  • Spanish Users

    RONDA 5

    Martes 1 de octubre:

    Atalanta 2 - 0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 3 - 1 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 1 - 1 Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miercoles 2 de octubre:

    Valencia 1 - 2 Ajax (Champions League)
    Barcelona 2 - 1 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 1 - 2 Flamengo (Copa Libertadores)


  • RONDA 5
    Martes 1 de octubre:

    Atalanta 1-2 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 0-1 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 2-1 Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miércoles 2 de octubre:

    Valencia 1-2 Ajax (Champions League)
    Barcelona 1-1 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 1-2 Flamengo (Copa Libertadores)

  • Spanish Users

    RONDA 5
    Martes 1 de octubre:

    Atalanta 3-0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 2-3 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 1-1 Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miércoles 2 de octubre:

    Valencia 2-1 Ajax (Champions League)
    Barcelona 2-0 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 2-0Flamengo (Copa Libertadores)

  • Spanish Users

    RONDA 5
    Martes 1 de octubre:

    Atalanta 2 - 0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 2 - 2 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 2 - 2 Boca Juniors (Copa Libertadores)

    Miercoles 2 de octubre:

    Valencia 1 - 3 Ajax (Champions League)
    Barcelona 1 - 2 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 0 - 1 Flamengo (Copa Libertadores)

  • Italian Users

    RONDA 5
    Martes 1 de octubre:

    Atalanta - Shakhtar D.(Champions League) 2-1
    Totteham H. - Bayern Munich (Champions League) 1-0
    River Plate - Boca Juniors (Copa Libertadores) 2-1

    Miercoles 2 de octubre:

    Valencia - Ajax (Champions League) 1-1
    Barcelona - Inter Milan (Champions League) 3-0
    Gremio - Flamengo (Copa Libertadores) 1-0

  • Spanish Users

    RONDA 5
    Martes 1 de octubre:
    Atalanta 2-0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 1-2 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 2-1 Boca Juniors (Copa Libertadores)
    Miercoles 2 de octubre:
    Valencia 2-2 Ajax (Champions League)
    Barcelona 3-1 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 1-1 Flamengo (Copa Libertadores)

  • Spanish Moderator

    RONDA 5
    Martes 1 de octubre:
    Atalanta 2-0 Shakhtar D.(Champions League)
    Totteham H. 2-3 Bayern Munich (Champions League)
    River Plate 1-2 Boca Juniors (Copa Libertadores)
    Miercoles 2 de octubre:
    Valencia 1-2 Ajax (Champions League)
    Barcelona 1-2 Inter Milan (Champions League)
    Gremio 0-1 Flamengo (Copa Libertadores)