[JUEGO] Porras



  • RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2 vs 0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1 vs 1 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 1 vs 3Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 2 vs 1 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 2 vs 2 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 1 vs 0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 2 vs 0 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2 - 0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1 - 1 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 0 - 2 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 3 - 0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1 - 2 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 2 - 0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 1 - 1 Alemania (Clasificación Eurocopa)


  • Spanish Moderator

    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2 - 1 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1 - 2 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 0 - 2 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 3 - 0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1 - 0 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 2 - 1 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 1 - 1 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2 - 1 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1 - 2 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 1 - 1 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 4 - 2 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1 - 1 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 1 - 1 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 2 - 1 Alemania (Clasificación Eurocopa)


  • Spanish Moderator

    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 3 vs 1 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1 vs 1 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 0 vs 2Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 1 vs 1 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1 vs 2 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 2 vs 1Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 1 vs 1 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • RONDA 10

    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2-0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 0-1 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 1-1 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 3-1 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1-1 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 1-0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 2-2 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2-0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1-2 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 1-2 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 3-0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 2-1 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 1-0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 1-2 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica vs Rusia (Clasificación Eurocopa) 2-0
    20:45 Austria vs Polonia (Clasificación Eurocopa) 1-2

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania vs Turquía (Clasificación Eurocopa) 1-1
    21:00 Argentina vs Venezuela (Partido Amistoso) 3-1

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México vs Chile (Partido Amistoso) 2-2

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting vs Real Oviedo (LaLiga123) 2-1
    20:45 Holanda vs Alemania (Clasificación Eurocopa) 1-1


  • Portuguese Moderator

    RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2 vs 1 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 0 vs 1 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 0 vs 2 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 3 vs 0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 2 vs 2 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 1 vs 1 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 2 vs 1 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica vs Rusia (Clasificación Eurocopa) 2-0
    20:45 Austria vs Polonia (Clasificación Eurocopa) 1-2

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania vs Turquía (Clasificación Eurocopa) 0-2
    21:00 Argentina vs Venezuela (Partido Amistoso) 3-0

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México vs Chile (Partido Amistoso) 2-1

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting vs Real Oviedo (LaLiga123) 1-1
    20:45 Holanda vs Alemania (Clasificación Eurocopa) 1-2



  • RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 2x0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 0x2 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 1x2 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 3x0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 2x0 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 2x0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 1x1 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 3 vs 0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1 vs 2 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 0 vs 1 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 4 vs 0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1 vs 1 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 1 vs 0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 1 vs 1 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 3-0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 1-0 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 1-2 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 2-0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1-0 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 2-0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 2-1 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • Mister KR hace unos 20 minutos
    RONDA 10
    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 1 vs 0 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 0 vs 2 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 0 vs 1 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 2 vs 0 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1 vs 1 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 0 vs 0 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 0 vs 1 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • @lueiro has copiado ni nombre😂😂😂



  • @mister-kr estaba copiando y pegando todo como no busque la plantilla te lo copie a ti y fue nombre y todo jajajaja. Ahora no me deja editar. Pero cambie resultados



  • Mi Porra sera la siguiente:

    Jueves 21 de Marzo 2019
    20:45 Belgica 4 vs 1 Rusia (Clasificación Eurocopa)
    20:45 Austria 0 vs 3 Polonia (Clasificación Eurocopa)

    Viernes 22 de Marzo 2019
    20:45 Albania 1 vs 2 Turquía (Clasificación Eurocopa)
    21:00 Argentina 3 vs 1 Venezuela (Partido Amistoso)

    Sabado 23 de Marzo 2019
    03:15 México 1 vs 1 Chile (Partido Amistoso)

    Domingo 24 de Marzo 2019
    20:45 Real Sporting 2 vs 1 Real Oviedo (LaLiga123)
    20:45 Holanda 2 vs 2 Alemania (Clasificación Eurocopa)



  • Jueves 21 de Marzo 2019:
    Bélgica 1-0 Rusia
    Austria 1-0 Polonia

    Viernes 22 de Marzo 2019:
    Albania 1-0 Turquía
    Argentina 2-1 Venezuela

    Sabado 23 de Marzo 2019:
    México 1-0 Chile

    Domingo 24 de Marzo 2019:
    Real Sporting 1-0 Real Oviedo
    Holanda 1-0 Alemania



  • Jueves 21 de Marzo 2019:
    Bélgica 3-1 Rusia
    Austria 0-1 Polonia

    Viernes 22 de Marzo 2019:
    Albania 0-0 Turquía
    Argentina 3-0 Venezuela

    Sabado 23 de Marzo 2019:
    México 0-2 Chile

    Domingo 24 de Marzo 2019:
    Real Sporting 1-0 Real Oviedo
    Holanda 2-3 Alemania



  • Jueves 21 de Marzo 2019
    Bélgica 3 - 0 Rusia
    Austria 2 - 2 Polonia

    Viernes 22 de Marzo 2019
    Albania 1 - 2 Turquía
    Argentina 4 - 1 Venezuela

    Sábado 23 de Marzo 2019
    México 2 - 0 Chile

    Domingo 24 de Marzo 2019
    Real Sporting 1 - 1 Real Oviedo
    Holanda 3 - 1 Alemania