[JUEGO] Porras



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2 vs 1 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 4 vs 1 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 2 vs 0 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1 vs 0 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 3 vs 1 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 2vs 2 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 3 vs 1 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)


  • Community Manager

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2 vs 0 Qatar
    21:30hs - Argentina 2 vs 1 Paraguay
    23:30hs - México 3 vs 1 Canadá

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 2 vs 1 RCD Mallorca
    20:00hs - Uruguay 2 vs 1 Japón
    20:00hs - Nicaragua 1 vs 1 Haití
    22:30hs - Costa Rica 3 vs 0 Bermudas



  • Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2 vs 0 Qatar
    21:30hs - Argentina 1 vs 1 Paraguay
    23:30hs - México 3 vs 1 Canadá

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 2 vs 1 RCD Mallorca
    20:00hs - Uruguay 2 vs 0 Japón
    20:00hs - Nicaragua 1 vs 0 Haití
    22:30hs - Costa Rica 4 vs 0 Bermudas



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia vs Qatar (Copa América) 1-1
    21:30hs - Argentina vs Paraguay (Copa América) 1-1
    23:30hs - México vs Canadá (Copa Oro de la Concacaf) 1-1

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña vs RCD Mallorca (Segunda División de España) 1-1
    20:00hs - Uruguay vs Japón (Copa América) 1-1
    20:00hs - Nicaragua vs Haití (Copa Oro de la Concacaf) 1-1
    22:30hs - Costa Rica vs Bermudas (Copa Oro de la Concacaf) 1-1



  • Miércoles 19 de Junio
    Colombia 1-0 Qatar
    Argentina 1-1 Paraguay
    México 1-0 Canadá

    Jueves 20 de Junio
    Deportivo La Coruña 1-1 RCD Mallorca
    Uruguay 1-0 Japón
    Nicaragua 1-0 Haití
    Costa Rica 3-0 Bermudas



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2 vs 0 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 3 vs 1 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 4 vs 1 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 2 vs RCD 1Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 1 vs 1 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 1 vs 0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 5 vs 0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)



  • Miércoles 19 de Junio
    Colombia 2-1 Qatar
    Argentina 2-0 Paraguay
    México 2-0 Canadá

    Jueves 20 de Junio
    Deportivo La Coruña 1-0 RCD Mallorca
    Uruguay 2-0 Japón
    Nicaragua 3-1 Haití
    Costa Rica 3-0 Bermudas



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2 vs 1 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 1 vs 1 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 2 vs 0 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1 vs 0 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 1 vs 0 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 3 vs 0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 5 vs 0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)



  • Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2 vs 0 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 2 vs 0 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 3 vs 0 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1 vs 1 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 3 vs 1 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 2 vs 2 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 5 vs 0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)



  • Miércoles 19 de Junio
    Colombia 3-0 Qatar
    Argentina 2-0 Paraguay
    México 3-0 Canadá

    Jueves 20 de Junio
    Deportivo La Coruña 1-0 RCD Mallorca
    Uruguay 3-0 Japón
    Nicaragua 2-1 Haití
    Costa Rica 3-0 Bermudas



  • Miércoles 19 de Junio
    Colombia 3-1 Qatar
    Argentina 4-0 Paraguay
    México 4-1 Canadá

    Jueves 20 de Junio
    Deportivo La Coruña 3-0 RCD Mallorca
    Uruguay 3-0 Japón
    Nicaragua 1-1 Haití
    Costa Rica 5-0 Bermudas



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 3vs0 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 1vs0 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 2vs1 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1vs1 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 3vs0 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 2vs0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 4vs0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia vs Qatar (Copa América) 3-0
    21:30hs - Argentina vs Paraguay (Copa América) 2-1
    23:30hs - México vs Canadá (Copa Oro de la Concacaf) 2-0

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña vs RCD Mallorca (Segunda División de España) 1-1
    20:00hs - Uruguay vs Japón (Copa América) 2-0
    20:00hs - Nicaragua vs Haití (Copa Oro de la Concacaf) 1-0
    22:30hs - Costa Rica vs Bermudas (Copa Oro de la Concacaf) 2-0



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia vs Qatar (Copa América)3/0
    21:30hs - Argentina vs Paraguay (Copa América) 2/1
    23:30hs - México vs Canadá (Copa Oro de la Concacaf)3/1

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña vs RCD Mallorca (Segunda División de España)2/0
    20:00hs - Uruguay vs Japón (Copa América)3/0
    20:00hs - Nicaragua vs Haití (Copa Oro de la Concacaf)2/0
    22:30hs - Costa Rica vs Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)5/0
    🐦



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 3-0 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 2-1 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 3-0 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 2-1 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 4-0 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 1-0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 4-0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)


  • Spanish Moderator

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 3-0 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 2-2 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 2-0 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1-1 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 1-0 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 1-0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 3-0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)


  • Spanish Moderator

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2-1 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 2-0 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 3-1 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)
    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1-0 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 2-0 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 2-0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 5-0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)



  • Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 4 - 1 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 2 -1 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 3-1 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)
    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1-0 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 3 - 1 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 2-0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 5-0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)



  • Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 2-1 Qatar (Copa América)
    21:30hs - Argentina 2-0 Paraguay (Copa América)
    23:30hs - México 3-1 Canadá (Copa Oro de la Concacaf)
    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 1-0 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 2-0 Japón (Copa América)
    20:00hs - Nicaragua 2-0 Haití (Copa Oro de la Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 5-0 Bermudas (Copa Oro de la Concacaf)



  • Ronda 8

    Miércoles 19 de Junio
    18:30hs - Colombia 3 - 0 Qatar (Copa America)
    21:30hs - Argentina 2 - 0 Paraguay (Copa America)
    23:30hs - México 4 - 0 Canadá ( Copa Oro de la Concacaf)

    Jueves 20 de Junio
    16:00hs - Deportivo La Coruña 2 - 0 RCD Mallorca (Segunda División de España)
    20:00hs - Uruguay 3 -1 Japón (Copa America)
    20:00hs - Nicaragua 0 - 2 Haiti (Copa Oro dela Concacaf)
    22:30hs - Costa Rica 6 - 0 Bermudas ( Copa Oro de la Concacaf)